ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье 3-летний ребенок задушил новорожденного братика

    24 апреля 2024 среда
    92 переглядів
    3-летний ребенок в Закарпатье по неосторожности убил своего меньшего брата

    Сотрудники Дубовского отделения полиции выясняют обстоятельства гибели младенца в селе Тарасовка на Тячевщине в Закарпатской области.

    Вчера, 6 февраля, на службу «102» поступило сообщение от врача о смерти новорожденного ребенка в Тячевском районе. Медик сообщил о том, что по словам родителей, смерть наступила от удушения подушкой, которую во время игры на лицо ребенка положила 3-летняя сестра погибшего.

    Следственно-оперативная группа на месте происшествия установила, что 20-летняя жительница Тарасовка оставила без присмотра в спальне на кровати двух своих детей. Женщина утверждает, что когда вернулась через 10-15 минут, увидела на голове у своего полугодовалого сына подушку. Мать погибшего ребенка рассказывает, что подушку на брата накинула ее 3-летняя дочь, так как младенец громко плакал.

    Полиция при осмотре тела ребенка видимых повреждений не обнаружила. Для судебно-медицинского обследования потерпевшего отправлено в Тячевскую районную больницу. Сотрудники Дубовского отделения полиции изучают возможные варианты гибели ребенка.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.
    -
    На Закарпатье 10-летний ребенок пытался зарезать своего друга

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору