ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатец на джипе "Аudi Q7" сбил насмерть пешехода и скрылся (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    127 переглядів
    Закарпатские полицейские нашли водителя "Аudi Q7" сбившего насмерть человека

    Ночью 28 января у автозаправки на ул.Незалежности в г.Тячев иномарка сбила пешехода. От полученных травм пострадавший скончался. Водитель-виновник трагедии скрылся с места происшествия.

    31-летнему жителю Тячевского района объявлено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотрено ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 3 до 8 лет.

    В ходе досудебного расследования установлено, что фигурант дела, управляя автомобилем «Ауди Q7» иностранной регистрации, совершил ночью 28 января на ул.Незалежности в г.Тячев, напротив АЗС, наезд на пешехода. От полученных травм пострадавший скончался на месте происшествия. Водитель вместо того, чтобы оказать помощь человеку, скрылся с места происшествия.

    О ДТП возле АЗС в Тячевскую полицию сообщили очевидцы, которые описали «Ауди» серого цвета, которое сбило человека.

    По факту ДТП со смертельным исходом полиция начала уголовное производство. 31-летнего водителя-виновника аварии вскоре разыскали. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Джип «Ауди» задержан на спецплощадку. Продолжается досудебное расследование.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.
    -
    Возле Ужгорода иномарка переехала на переходе девушку

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии