ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Победительницей конкурса "Мисс Вселенная 2016" стала француженка (ФОТО, ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    153 переглядів
    На конкурсе "Мисс Вселенная 2016" победила француженка

    Второй раз в истории конкурса самой красивой девушкой планеты стала представительница Франции, 24-летняя Ирис Миттенар.



    Девушка является студенткой медицинского факультета, в будущем планирует стать хирургом-стоматологом. В свободное время подрабатывает моделью, любит активный отдых и экстремальные виды спорта (банджи-джампинг, прыжки с парашютом и дельтапланеризм), хорошо готовит и открыто высказывает свою политическую позицию.


    Титулы первой и второй вице-мисс достались 25-летней представительнице Гаити Ракель Пелисье (Raquel Pelissier), пережившей смертоносное землетрясение 2010 года, и 23-летней представительнице Колумбии Андреа Товар (Andrea Tovar). Кроме того, победительницей конкурса национальных костюмов стала представительница Мьянмы, которая вышла на сцену в крайне необычном 40-килограммовом наряде.


    Новоизбранная «Мисс Вселенная» уже поделилась своими впечатлениями после конкурса. По словам девушки, победа стала для нее неожиданностью, и она очень гордится тем, что теперь может представлять не только свою родную Францию, но и всю Европу. Теперь Ирис Миттенар придется сделать паузу в учебе, поскольку весь будущий год она будет заниматься благотворительностью. Своей миссией победительница назвала доступное образование для всех детей на планете.


    За звание самой красивой девушки боролись 86 участниц состязания. Украину на конкурсе представляла 19-летняя киевлянка родом из Крыма Алена Сподынюк.




    Напомним, несколько дней назад На конкурсе красоты "Мисс Мукачево 2017" победила Диана Молнар (ФОТО)






    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору