ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Полиция Мукачево задержала двух воровок (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    83 переглядів
    Мукачевские полицейские задержали двух воровок

    Сотрудники криминальной полиции оперативно установили и задержали двух мукачевок, которые среди бела дня в центре города вытащили из сумки женщины кошелек.

    В полицию Мукачево с заявлением о краже обратилась 22-летняя жительница с. Ключарки Мукачевского района и сообщила, что у нее из сумки пропал кошелек. Сумма нанесенного ущерба составляет около 2800 гривен. Потерпевшая пояснила, что сумка все время была в поле зрения, поэтому исчезновение кошелька она объяснить не может.

    Камеры видеонаблюдения зафиксировали у места происшествия двух женщин, 24 и 50 лет, которые уже имели проблемы с законом за аналогичные преступления. Правоохранители быстро разыскали подозреваемых.

    Вещественное доказательство частично изъято. Женщины успели обменять иностранную валюту. Решается вопрос об избрании им меры пресечения.

    По данному факту начато уголовное производство по ст. 185 Уголовного кодекса Украины, то есть кража. Тайное хищение чужого имущества наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или лишением свободы на срок до трех лет.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.
    -
    В Мукачево полиция поймала пенсионерку-карманницу

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору