ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье 10-летний ребенок пытался зарезать своего друга

    29 марта 2024 пятница
    62 переглядів
    10-летний закарпатец ударил ножом своего друга

    Сотрудники Иршавского отделение полиции выясняют обстоятельства нанесения тяжких телесных повреждений с помощью ножа 10-летним ребенком.

    Вчера, 18 января, в полицию поступило сообщение от дежурного врача приемного отделения Иршавской районной больницы о том, что к ним каретой скорой помощи доставлен 11-летний ребенок. Мальчика медики забрали из села Собатин с колото-резаными телесными повреждениями в области ребер справа, сзади.

    Следственно-оперативная группа на месте происшествия установила, что во время спора между пострадавшим и 10-летним жителем Собатин, последний вынул нож и нанес удар в грудную клетку своего оппонента. Нападающего разыскал участковый инспектор, он нашел ребенка в лесу в горной местности, где несовершеннолетний скрывался от правоохранителей.

    С места преступления изъят нож, длиной 23 см и направлен на экспертизу. По данному факту начато уголовное производство по ст. 121 Уголовного кодекса Украины, то есть умышленное тяжкое телесное повреждение. Пострадавший сейчас находится на лечении в хирургическом отделении Иршавской районной больницы.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.
    -
    В Закарпатье во время ссоры разгневанный супруг зарезал свою любимую

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору