ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Полиция Закарпатья нашла водителя, который сбил пешехода и скрылся

    18 апреля 2024 четверг
    42 переглядів
    В Закарпатье водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП

    Вечером 2 января в полицию города Перечин обратилась жительница с.Симер Перечинского района. Заявительница сообщила о том, что ее мужа сбила машина.

    На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа и группа быстрого реагирования. Как пояснил сам 37-летний пострадавший, он шел вечером по направлению с.Т.Ремета. По дороге его сбил автомобиль белого цвета, водитель которого скрылся с места происшествия. По словам потерпевшего, это была белая «Таврия» или «восьмерка».

    К счастью, пострадавший отделался незначительными телесными повреждениями и после оказания медицинской помощи был отпущен из больницы домой. А поиском водителя-беглеца занялись правоохранители.

    Нашли его на следующий день. Установлено, что наезд на пешехода совершил 58-летний житель с.Симер, управляя автомобилем ЗАЗ «Таврия».

    В совершении ДТП водитель признался. Причину побега с места происшествия мужчина объясняет тем, что он остановился и спросил у потерпевшего, все ли с ним в порядке. Тот якобы сказал, что все хорошо, и он уехал...

    Обстоятельства наезда на человека выясняют перечинские следователи. По данному факту начато уголовное производство. Автомобиль задержан на спецплощадку полиции.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    В Ужгороде пешеход угодил под колеса джипа

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору