ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве горе-мать оставила без присмотра на 9 дней двух малолетних детей

    29 марта 2024 пятница
    77 переглядів
    Умер 2-х летний мальчик

    Неслыханный по своей бесчеловечности случай произошел в одной из квартир столицы. Как сообщили в полиции Киева, мать закрыла в квартире двух малолетних детей и оставила их без присмотра на целых девять дней.

    Сообщение о трагедии в доме на улице Бубнова в Голосеевском районе Киева пришло накануне ночью. Ужасу приехавшим на вызов врачам и полицейским не было предела. В квартире они увидели страшную картину: мальчик, которому не исполнилось и два года, на момент приезда врачей уже был мертв, а 3-летняя девочка находилась без сознания в очень тяжелом состоянии. Как выяснили правоохранители, женщина закрыла детей в квартире и не появлялась дома больше недели.

    Как сообщается, тело мальчика доставили в морг, а за жизнь малышки борются врачи. Кто вызвал правоохранителей и медиков пока точно не известно. Предполагается, что это сделала сама мать, когда соизволила вернуться домой. Сообщается, что женщине всего 20 лет и она все это время проводила время в компании своего любовника в районе Березников. Как заявили в полиции, против женщины открыли уголовное дело и ей грозит до восьми лет лишения свободы.

    В Днепропетровской области бабушка задушила внуков, а затем повесилась сама

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору