ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На границе в Закарпатье задержали угнанный из Италии "Land Rover" (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    69 переглядів
    На Закарпатье задержали угнанный в Италии джип

    Житель Хмельницкой области пытался выехать из Украины в Венгрию через пункт пропуска «Косино» на автомобиле «Ленд Ровер». Когда джип проверили по базе данных Интерпола, то выяснилось. что машина находится в международном розыске как похищенная в Италии.

    Вчера вечером на пункт пропуска «Косино» в Береговском районе заехал автомобиль «Ленд Ровер» 2010 г.в. на хмельницких (серии ВХ) номерах. За рулем джипа находился частный предприниматель из г.Каменец-Подольский Хмельницкой области. Мужчина ехал по делам в Венгрию.

    Когда машину проверили по базе данных Интерпола, то выяснилось, что этот джип находится в международном розыске как похищенный в Италии в феврале 2014 года.

    На место происшествия пограничники вызвали следственно-оперативную группу полиции. Водитель отказался давать какие-либо объяснения без своего адвоката.

    Машину задержали на спецплощадку Береговского полиции. В ходе расследования правоохранители выяснят, каким образом ворованный в Италии джип попал в Украину и как был зарегистрирован.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    В Мукачево у таксиста пассажиры похитили джип http://ua-reporter.com/novosti/208669

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору