ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Задержанные в Крыму "диверсанты" признались в подготовке диверсий (ВИДЕО)

    18 апреля 2024 четверг
    108 переглядів
    На допросе Штыбликов признался в шпионаже

    ФСБ показала видео с допросом арестованного в Крыму украинского "диверсанта" Дмитрия Штыбликова. Из допроса следует, что Штыбликов признался в шпионаже.



    Он признался, что является военнослужащим вооруженных сил Украины. Штыбликов заявил об этом на допросе, видеозапись которого в понедельник распространил Центр общественных связей ФСБ РФ.


    "Сбор разведывательной информации о дислокации и организации новых частей вооруженных сил России на территории Крыма, подбор объектов для совершения диверсий, сбор разведывательной информации и данных о составе, дислокации, организационно-штатной структуре воинских подразделении на территории Крыма", - сказал Штыбликов, отвечая на вопрос, какие задачи ставились перед диверсионной группой.


    Штыбликов рассказал, что отправлял все сведения через интернет с помощью программы шифрования. Он добавил, что отдельной задачей ставилось получение информации о целях и этапах учений вооруженных сил России, которые проводились на территории Крыма. Штыбликов также сообщил, что по легенде работал гражданским в министерстве обороны РФ. По его словам, до вхождения Крыма в состав России его легенда состояла в том, что он работал журналистом в "центре Новос".


    Штыбликов рассказал на допросе, что является военнослужащим Минобороны Украины с 1992 года. О том, что он является кадровыми военнослужащими Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины, сообщил также другой задержанный Алексей Бесарабов.


    10 ноября суд в Крыму арестовал обвиняемых в диверсиях украинцев после того, как они признали свою вину.







    Брат Панова рассказал о страшных пытках "диверсанта" в Крыму

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Харю укродиверсант отъел как у шоколадного Главалкаша Огрызка украины.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На кол посадить этих укроуродов дабы другим неповадно было.