ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде поймали живодера отрезавшего собаке голову, который последние месяцы был в бегах

    29 марта 2024 пятница
    100 переглядів
    27-летний житель Ужгорода отрезал бездомной собаке голову и носил ее по городу

    Полиция поймала ужгородца, который скрывался от судебных органов, решением которых он был признан виновным в жестоком обращении с животными

    10 ноября, сотрудники Ужгородского отдела полиции установили местонахождение мужчины, который скрывался от судебных органов, и задержали его. Сейчас с ним работают полицейские, а в дальнейшем ужгородца будет передано в суд для отбывания назначенного ему наказания.

    Напомним, что 28 февраля этого года 27-летний житель Ужгорода отрезал бездомной собаке голову и носил ее Ужгородом. Событие получило широкую огласку, все заседания суда по этому делу посещали зоозащитники и неравнодушные граждане. Судья Оксана Свитлык признала мужчину виновным по статье 299 Уголовного Кодекса Украины, то есть жестокое обращение с животными. Согласно этому решению суда мужчину должны были лишить свободы на 3 года и 3 месяца, однако ужгородец подал апелляцию. После того, как Апелляционный суд отклонил ходатайство заявителя, осужденный стал скрываться. Сегодня оперативники поймали мужчину, он наконец отбудет назначенное ему наказание.

    Отдел коммуникации
    полиции Закарпатской области

    В Ужгороде мужчина угрожал убить беременную жену

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору