ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

С 12 ноября "пересечники" собираются перекрывать границу в Ужгороде

    28 марта 2024 четверг
    77 переглядів
    Пересичники собираются 12 ноября на КПП "Ужгород"

    "Пересечники" определились с датой начала акции неповиновения. Об этом только что сообщил на своей странице в ФБ Павел Павлов.

    Паша Павлов пишет:
    И так подводим итоги. За два года нашей безрезультативной борьбе с беззаконием на таможнях Украины не привели ни к чему. Но с марта 2016 года созданная по просьбе Г.Москаля инициативная группа из общины закарпатцев, которая сделала очень много шагов для решения данной проблемы (писали законопректы, запросы Насирову, отдельные полосы на таможнях для пересечников, были на встрече в Киеве с депутатами и Южаниной и доказали о многих коррупционных схемах на таможнях, принесли много доказательств, которые видел и читал Г.Москаль и т.д.).

    Вчера 06.11.2016 года состоялась встреча общины в Черновцах, где мы все пришли к одному выводу: наша власть кроме созидания нам различных препятствий и затягиванием времени больше ничем заниматься не хочет и не будет. У нас еще была надежда, что после назначения людьми даты начала акции протеста, власти опомниться и что-то пойдет. Но кроме слов, действий мы не видим.

    Вывод. Никто кроме нас самих нам не поможет !!!! Так что по всей Украине начались акции по перекрытию дорог, в Киеве на Майдане есть люди, которые начали голодовку против произвола властей. Община Закарпатья, а также другие регионы выходят на акцию неповиновения 12.11.2016 года. Все граждане говорят, что это будет последняя, ​​где будет поставлена точка. И мы, как инициативная группа в этом людей поддержим потому, что мы исчерпали все наши легетимные методы которые только можно было придумать.

    И так, пишите кто чем может помочь. Нам надо:
    - бочки
    - дрова
    - крупные палатки

    Далее будем ориентироваться на месте. Сбор в Закарпатье КПП "Ужгород" в 10-00 12.11.2016 !!!!

    П.С. хочу заметить, как долго это будет никто не знает, потому что власть это может решить за один день, а может тянуть, не обращая на нас внимания очень долго.

    Напомним, 1 ноября "пересечники" провели в Закарпатье предупредительную акцию

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору