ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Свершилось чудо : Саакашвили подал в отставку (ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    84 переглядів
    Саакашвили надо срочно ехать в Грузию - устраивать там Майдан

    В понедельник, 7 ноября, глава Одесской областной государственной администрации (ОГА) Михеил Саакашвили заявил, что уходит в отставку с занимаемой должности.

    "Пусть не рассчитывают избавиться от меня. Я тот солдат, который идет, сколько может, а потом столько, сколько надо. Сколько нужно, чтобы освободить Украину от этой мрази, от коррупционной грязи, которая капитализирует на крови наших солдат, на жертвах Майдана. Которая предала украинскую революцию и у которой единственная цель существования - напихивать свои карманы, усиливать свой клан и окончательно ограбить Украину до нитки", - сказал Саакашвили.


    Утром 7 ноября о решении подать в отставку также заявил начальник ГУ Национальной полиции в Одесской области Гиорги Лорткипанидзе.

    Патриоты пишут в соцсетях, что Саакашвили надо срочно ехать в Грузию - устраивать там Майдан и новую гражданскую войну...


    В сети появилась видеозапись выступления перед журналистами Михаила Саакашвили, на которой он заявляет о том, что подает в отставку с должности руководителя Одесской областной государственной администрации.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Бедненький! В Грузию не пускают,в Украине не поняли,в Америку обратно могут не взять,а дальше куда. Может
    Молдавии помочь? Вечный странник! Ни ума,ни авторитета.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Все просто, Саакашвили пришел в Одессу пилить одесский порт, под руководством Сени Яйцеголового. Сеню убрали, пришли другие люди, понятно Мишаня лишний, и порт пилить под других будут.