ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде жестоко избили и ограбили мужчину

    19 апреля 2024 пятница
    71 переглядів
    Правоохранителям удалось найти преступника

    Ночью на улице Электрозаводской неизвестный напал на ужгородца, сильно его избил и забрал деньги и телефон. Правоохранителям удалось найти преступника.

    В полицию обратился житель Ужгорода и сообщил, что ночью на улице Электрозаводской неизвестный напал на него, забрал деньги и телефон. Из-за полученных травм пострадавший был госпитализирован в Ужгородскую центральную городскую клиническую больницу.

    Работники криминальной полиции провели оперативно-розыскные мероприятия, пообщались с потенциальными свидетелями нападения и установили личность подозреваемого в совершении преступления. Правоохранители выяснили, что нападавший заметил у пострадавшего большую сумму денег, когда тот рассчитывался в круглосуточном продуктовом магазине. Мужчина проследил за своей жертвой, выбрал где нелюдное и неосвещенное место и напал. Несмотря на то, что потерпевший потерял сознание, разбойник продолжал его бить. Потом забрал кошелек, где находились 2000 гривен, и мобильный телефон.

    На нападающего указал один из свидетелей, который видел, как за потерпевшим следует неизвестный мужчина. Сотрудники Ужгородского отдела полиции установили личность разбойника. Им оказался 31-летний житель села Великие Лазы Ужгородского района, который уже неоднократно привлекался к ответственности за многочисленные преступления. По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 187 Уголовного кодекса Украины, то есть разбой.

    Мужчина был задержан, ему объявлено о подозрении в совершении уголовного преступления. Досудебное расследование продолжается, проверяется причастность нападающего в других таких преступлений, сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    Мукачевец избил свою 70-летнюю мать

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    заметил большую в Украине сумму - 70 зеленых. Дальше европейца было не остановить