ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево наглый вор оставил отделение полиции без видеонаблюдения (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    95 переглядів
    Мужчина украл камеру видеонаблюдения Мукачевского отделения полиции

    Сегодня, 2 ноября около 4:00 утра на Закарпатье, в городе Мукачево патрульные задержали мужчину, который похитил видеокамеру наружного наблюдения Мукачевского отделения полиции.

    Вором оказался 20-летний житель Мукачево, который ранее уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Ему грозит тюремное заключение на срок до трех лет

    Оперативный дежурный Мукачевского отдела полиции заметил, что одна из камер, которая расположена на перекрестке улиц Ивана Франко и Мира, вышла из строя. Камера была прикреплена на бетонном столбе.

    Дежурный сразу же направил по указанному адресу наряд патрульной полиции. Там полицейские заметили подозрительного велосипедиста, который увидев патрульных начал убегать. Однако, его все равно догнали и доставили в Мукачевский отдела полиции.

    Правоохранители установили личность задержанного - 20-летний житель Мукачево, который ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений. При себе парень имел рюкзак, из которого работники полиции изъяли семь камер видеонаблюдения и рукавицы. Происхождение камер мукачевец объяснить так и не смог.

    Правоохранители устанавливают владельцев похищенных видеокамер. Известно, что три из них были установлены в рамках проекта «Безопасный город», центр наблюдения которых выведено до админздания Мукачевского отдела полиции.

    По данному факту следователи проводят досудебное расследование и квалифицируют действия вора по ч.1 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет.

    В Ужгороде полиция выследила серийного грабителя

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору