ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жуткое ДТП : Родственники пьяного мажора, отправившего на тот свет 3-х человек, предложили полиции 250 тыс. долларов, чтобы замять дело (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    39 переглядів
    Водитель внедорожника был в состоянии алкогольного опьянения и после ДТП скрылся

    Родственники Магомеда Берсанова, который находился за рулем автомобиля BMW, совершившего ДТП на Большой Арнаутской в Одессе, предложили полицейским 250 тысяч долларов взятки, чтобы замять дело.

    Как сообщается, утром 27 октября, после ночной аварии, родственники Берсанова попытались дать взятку замначальника ГУ НП Украины в Одесской области за то, чтобы не дать делу ход, однако тот отказался.

    На этом близкие Берсанова не успокоились и сообщили, что будут решать этот вопрос с сотрудниками областной прокуратуры.

    wx600_452887.jpg

    Напомним, три автомобиля столкнулись в Одессе на перекрестке улиц Большая Арнаутская и Заславского.

    Водитель внедорожника BMW X5 въехал в пекарню, буквально снеся людей, которые ожидали транспорт на остановке. Также он столкнулся с автомобилем «Москвич», в котором находились два человека. После этого внедорожник отбросило на другое авто.

    В результате аварии погибли водитель и пассажир «Москвича», а также один сбитый на остановке человек. По меньшей мере пятерых людей госпитализировали с травмами разной степени тяжести.

    По свидетельствам очевидцев, водитель внедорожника был в состоянии алкогольного опьянения и после ДТП скрылся с места аварии. Убегая, он ранил ножом прохожего, который пытался его остановить.

    550068.jpg

    В Мукачево сожгли Джип местной бизнес-леди (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору