ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье цыганские детишки развлекаются тем, что совершают нападения на дома горожан (ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    92 переглядів
    У 16-летней цыганки уже может быть четверо детей - конвейер

    В мукачевских цыган новое развлечение - бросать камни в окна домов

    Подрастает то поколение цыган, которое было рождено во время невероятной щедрости государства по финансовой поддержке многодетных матерей. Большинство цыганского населения Закарпатья не очень то и следует законодательных и моральных норм. Цыганки, как только достигали детородного периода, начинали "производить" себе подобных. При этом, для увеличения размера государственной помощи, официально были матерями-одиночками.


    Так случилось, что у 16-летней цыганки уже могло быть четверо детей. Конвейер.


    Все это влияло на определенную общественную обстановку в Закарпатье. Фиксируется все больше случаев конфликтов, спровоцированных цыганами. Кроме того, значительный рост цыганского населения, игнорирует необходимость получения образования и необходимость трудоустройства, негативно влияет на туристический имидж Закарпатья.


    Некоторые цыганские общественные активисты, которые сидят на международных грантах, утверждают, что цыгане хотят интегрироваться в общество, но другие люди этого не хотят. Это не совсем так. У нас бесплатное образование и никто не запрещает цыганам отдавать своих детей в школы. И так же никто не запрещает потом цыганам с хорошим образованием продолжать обучение в вузах. Но статистика свидетельствует об обратном. Цыгане в основном игнорируют обучение своих детей в школах. Так как значительно легче использовать своего ребенка для нищенства, или "мониторинга" городских свалок, или банальных краж.


    А потом мы имеем то, что происходит в Мукачево: "неинтегрированные" цыганята развлекаются тем, что разбивают окна камнями.


    Хуже всего то, что ни одна политическая сила не поднимает проблему криминальности цыган. Никто не хочет с ними конфликтовать, потому что это очень организованный электорат. Но нужно понять, что может прийти время, когда людям надоест постоянно менять разбитые цыганами окна.



    В Ужгороде цыгане со шприцем с иглой набросились на девушку с ребенком

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ничего, ещё 3-5 лет и и эта шваль цыганская начнёт грабить и насиловать белых девушек. Ещё в 70-ых эту шваль так гоняла местная молодёжь, типа "Проспектовские ужгородские пацаны", что после восьми вечера ни одного цыгана, и запаха в городе не было.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не люблю я циган.