ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье нашли "ничейный" полицейский автомобиль

    19 апреля 2024 пятница
    76 переглядів
    В Хусте угнали полицейское авто

    Курьезный случай произошел в городе Хуст Закарпатской области, угнанное полицейское авто даже никто не искал.

    "Хотите прикол! Произошло очень интересное событие, в понедельник на ул. Малая г. Хуст была найдена «гаишная» машина марки Шкода гос номер 0108 с пробитыми колесами без топлива и взломанным замком запуска двигателя. Как сказали жители улицы они сами перезвонили на 102, чтобы полиция забрала машину, которая уже сутки стояла и мешала движению автомобилей. Оказалось, что эта машина была похищена неизвестными, а полицейские не заметили пропажу автомобиля, думали, что кто-то ездит на ней по работе. Вот так народ нашел служебный автомобиль", - сообщил в ФБ общественный активист Роман Келемен.


    P.S.
    Позже полиция опровергла информацию о похищении служебного автомобиля полиции:

    "Служебный автомобиль полиции «Skoda», который в понедельник, 10 октября, находился на улице Малой в городе Хуст, сломался во время транспортировки из Тячева до Ужгорода.

    Машина во время транспортировки из Тячевского отдела полиции в Главное управление Национальной полиции в Закарпатской области сломалась и требовала немедленного ремонта или эвакуации. По 3:00 в «Skoda» было заменено поврежденную деталь и транспортировано в автохозяйство Главного управления Национальной полиции в Закарпатской области для дальнейшего ремонта.

    Любая информация о похищении этого автомобиля или оставление его на произвол судьбы не соответствует действительности", - написано в сообщении отдела коммуникации полиции Закарпатской области.


    Полицейские будут ездить на "Запорожцах" (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору