ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Москаль: Реформа полиции в Украине - провальный проект (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    47 переглядів
    Геннадий Москаль дал видеоинтервью в программе «Левый берег»

    Об этом заявил председатель Закарпатской ОГА Геннадий Москаль в видеоинтервью Сони Кошкиной (Программа «Левый берег» 24 канала).



    - Это карикатура на реформу! - заявил Москаль. - Я считаю, что на совести Деканоидзе днепровские погибшие. Потому что нельзя выпустить в общество, где идет война, где депрессия, где оружие, людей, которые 3 месяца проучились на полицейского! В ПТУ нас учат 2 года! Люди добрые, одумайтесь!


    О клане Балог на Закарпатье


    - Я поставил вопрос так: или администрацией Президента и областью руководит легитимный глава администрации, или областью руководит некий партийный центр.


    - Сегодня областью руководит председатель областной государственной администрации. К моему приходу там руководили так называемый клан Балог. Им была отдана область за то, что они якобы там поддерживали нынешнего президента на выборах.


    Область отошла из-под управления Администрации Президента полностью. Предыдущие главы ОГА ничего не подписывали. Что им привозили, они клали в папку и ехали к господину Балоге: то подходит, то подходит, то порвать.


    Перестрелка в Мукачево


    - Господин Ярош о существовании "Правого сектора" в Мукачево узнал тоже после 11 июля 2015 из выпусков новостей различных агентств. Это была карманная армия Виктора Ивановича Балоги.


    О Медведчуке


    Работая в Луганске, я не знал об обмене пленными по всей территории Донбасса. Но кроме Медведчука, который привозил пленных, я больше никого не видел. Я лично видел, как в селе Желобок на Донбассе выходили украинские пленные и сопровождал их только Медведчук.


    О децентрализации


    - Децентрализация должна начаться с Киева. Киев должен отдать полномочия, которыми он не может управлять. Он даже не знает, что есть такие подразделения, которые вообще себя изжили и сегодня они в обществе и в государственном управлении не нужны.


    Смотрите полное видео интервью:







    Москаль - среди лидеров "Рейтинга губернаторов" Украины

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору