ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Полиция поймала вора, который обокрал церковь в Ужгороде (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    74 переглядів
    В Ужгороде полиция задержала вора обокравшего церковь

    30-летний злоумышленник вышел летом из тюрьмы по «закону Савченко», но долго на свободе не продержался - опять пошел воровать.

    Сегодня ночью на ул.Тельмана в Ужгороде обокрали новую церковь. Воры выбили дверь в подвальном помещении храма и похитили церковную утварь (кресты, подсвечники и т.д.), а также инструменты и ковер.

    Церковного вора задержали «по горячим следам» сотрудники уголовного розыска Ужгородского полиции. Как выяснилось, в Божий храм залез 30-летний местный бездельник.

    Этот человек уже имеет несколько судимостей за совершение имущественных преступлений. В июле вышел на свободу после очередной «отсидки» по печальноизвесному «закону Савченко». Снова взялся за старое. Обворовывал чужие подвалы, гаражи, а теперь полез и в церковь. Краденое добро вор вывозил ночью на тачке.

    По данному факту полиция начала уголовное производство по ст.185 ч.3 Уголовного кодекса Украины (кража с проникновением в помещение). Вещественные доказательства изъяты.

    Решается вопрос об избрании злоумышленнику меры пресечения. Ведется следствие, в ходе которого будут собраны доказательства причастности задержанного к другим преступлениям.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    Ужгородец похитил из чужого склада холодильник и лодку

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору