ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве у полицейского неизвестные отобрали оружие, объявлен план "Перехват"

    29 марта 2024 пятница
    71 переглядів
    В Киеве объявлен план "Перехват"

    В понедельник около 14:00 в Соломенском районе Киева неизвестные в масках напали на сотрудника полиции и, угрожая предметом, похожим на пистолет Макарова, отобрали у него табельное оружие, спецсредства и служебное удостоверение.

    После этого они скрылись на автомобиле Volkswagen Golf 3 черного цвета с регистрационными номерами Киевской области. В Киеве введен план "Перехват".

    Как стало известно, ограблен полицейский оказался капитаном подразделения "Титан". У него отобрали два бронежилета, два резиновых дубинки ПР-73М, два газовых баллончика, травматический пистолет "Вий" и удостоверение капитана полиции подразделения "Титан".

    На время инцидента милиционер прибыл на объект, где выполнял охранные обязанности. Рядом с ним остановился автомобиль, из которого выскочили неизвестные в масках и, угрожая оружием, заставили полицейского отдать им сумку, где была амуниция и оружие для спецназовца и для его партнера.

    Проводят оперативно-розыскные мероприятия по задержанию злоумышленников.

    Напомним, что "Титан" - спецподразделение полиции, который обеспечивает охрану физических, юридических лиц и их собственности.

    Губернатор Закарпатья Москаль раскритиковал реформу полиции

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору