ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Бесконечное расследование массового убийства 2 мая в Одессе

    19 апреля 2024 пятница
    62 переглядів
    Спустя два года после убийства все организаторы и исполнители на свободе

    Более двух лет тому назад в Одессе произошла страшная трагедия, которая повергла в шок многих людей по всему миру. Преступление, унесшее несколько десяток невинных жизней, по сей день остается не раскрытым. Виновники расхаживают на свободе, а украинская фемида продолжает разводить руками, говоря лишь одно: «Мы делаем все, что в наших силах»...

    Но любой здравомыслящий человек понимает, что если бы Киев действительно делал все возможное, то радикальные титушки-убийцы давно бы уже находились в местах лишения свободы, но этого, к сожалению, не произошло, и не известно дождутся ли этого родственники погибших…

    Малиновский районный суд Одессы перенес на 29 сентября рассмотрение дела о массовых беспорядках в городе 2 мая 2014 года, заявил адвокат одного из обвиняемых Кирилл Шевчук. Он отметил, что в пятницу заседание не состоялось из-за болезни одного из подсудимых.

    Ранее Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что «следствие сделало серьезное продвижение в деле 2 мая 2014 года в Одессе».

    «Кроме одного снайпера, мы знаем всех, кто стрелял на Греческой. Будут привлекаться по процедуре заочного осуждения все, кто к этому причастен. Эту одну личность, которая стреляла с крыши, из снайперской винтовки, мы тоже будем устанавливать. Мы установили, кто давал команду захватывать Дом профсоюзов, баррикадировать его и заносить туда горюче-смазочные материалы, кто вел стрельбу из захваченной крыши Дома профсоюзов и также одно из этих лиц погибло, второе - будет отвечать по процедуре заочного осуждения», - заявил он.

    Несмотря на заявления Луценко, который хвастает «успехами», ситуация не стала лучше, и то, чего так долго ждали люди, так и не произошло.

    Спустя два года после убийства все организаторы и исполнители этого преступления по-прежнему остаются на свободе и безнаказанными...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору