ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Результат выборов в России : у Путина конституционное большинство

    16 апреля 2024 вторник
    227 переглядів
    Путин заявил об уверенной победе "Единой России" на выборах-2016

    "Единая Россия" лидирует на выборах в Госдуму, набирая 54,28% голосов после обработки 80% итоговых протоколов участковых избирательных комиссий, КПРФ с 13,61% лишь немного обгоняет ЛДПР, у которой 13,37%, у "Справедливой России" - 6,17%. Результаты голосования выводятся на информационное табло в Центризбиркоме РФ.

    Больше ни одна из партий не преодолевает проходной пятипроцентный барьер по результатам голосования за партийные списки.

    На пятом месте - "Коммунисты России" с 2,40% голосов. Далее следуют "Яблоко" с 1,77%, Российская партия пенсионеров за справедливость с 1,75%, "Родина" с 1,42%, Партия роста с 1,11%, "Зеленые" с 0,72%, "Парнас" с 0,68%, "Патриоты России" с 0,57%, "Гражданская платформа" с 0,22% голосов. Последнее место сейчас занимает "Гражданская сила": она набирает 0,13% голосов.

    "Единая Россия" продолжает лидировать в 203 из 206 одномандатных округов, в которых выдвинула кандидатов. Кандидаты от КПРФ и "Справедливой России" побеждают в семи округах каждая, пять сохраняет за собой ЛДПР. Среди кандидатов от непарламентских партий первые места в своих округах сохранили лидер "Родины" Алексей Журавлев в 89-м округе в Воронежской области и председатель "Гражданской платформы" Рифат Шайхутдинов в 6-м округе в Башкирии; Александр Капитонов из Партии роста в 37-м округе в Чувашии уступил лидерство главе комитета Госдумы по экономической политике, справороссу Анатолию Аксакову. Самовыдвиженец Владислав Резник сохраняет большой отрыв от конкурентов в 1-м одномандатном округе в Адыгее.

    Явка избирателей, по данным на текущий момент, составила 47,91%.

    А украинцев уже третий год призывают потерпеть от голода, холода и нищеты , уверяя, что режим Путина вот-вот рухнет ...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Только в цирке-шапито под названием росия происходит такое-экс-охранника пукина выбрали губернатором области рЫфЫ. Еще не вечер и вчерашний боРРРодач Сашка станет новым президентом росии.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ОЧІ БАЧИЛИ ШО БРАЛИ. СЛАВА УКРАЇНІ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хохлов лишают субсидий после покупки холодильника или турпутевки.Хохлов лишают субсидий на ЖКХ из-за путешествий и покупок бытовой техники. Причем инспекторы уже начали ходить по квартирам и опрашивать соседей о том, как на самом деле живет семья, подавшая документы на субсидию.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Круто ,вашим хохлодостижениям нет предела. Верной дорогой идете- а мир и дальше будет над вами кастрюлеголовыми хохлосвиньями ржать

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пукин так процветает, что нищие мАскали не знают, что дальше кушать...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    радуемся - россии обеспечены еще 5 лет процветания после которого она уже никогда не поднимется с колен

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Петюня, смею заметить, что улицы моего города подметают твои соотечественники из Сумской области, и конфликт вышел в ассенезаторской (очиттка часных септиков и выгребных ям) конторе опять же из за того, что украинские "золотари" вывозят 10 кубов септика за 1200 рублей, а наши 2500-3000, а много голи россиян у тебя батрачит? то то же, так, что кого мы избрали тот нас устраивает, хотя сам я всегда голосую за ЛДПР!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Слушай был я в родни в Маскве, Ворожине и Чите, и все в один голос пищат, что жить стало плохо и ЗП средние в 300у.е, лапшу московит вешай своим ватным патриотам, или хохлам типо пети.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Родни у тебя в РФ нет,ты бы слова не коверкал,то что для большинства россиян по сравнению с 14 годом,несколько упала покупательская способность я отрицать не буду,я замечу у большинства, но у любой медали две стороны... я к примеру от санкций только в в плюсе,(по зятя производству,где 70% моих денег)сына бизнес практически не пострадал - ровно,да я и сам по началу лета очень удачно прокатился в Крым,на халяву (по сравнению с продажей) купил дачу,нашел богатеньких москвичей продал,так что всё ништяк, приезжай в Калугу,дерьмо качать с септиков!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Маскаль то знает, что у кого есть, хоронили доллар бараны вот и доллар вас поимел дважды, но еще не вечер, запасаемся попкорном и смотрим на визги одичалой масальни.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты дальше своего свинарника никогда не был откуда чмо галицкое и воняешь.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Завалите рыло маскали, вас убогих так поимела жизнь, что вас рабов иногда и жаль, но когда всплывает ваша злоба и ненависть ко всему, тогда хочется чтоб вы уже быстрей деградировали в стадо зомбаков и сами себя уничтожили.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Иудушка кастрюлеголовый, кончай дерьмом кидаться с голодухи, приезжай в Калугу к соотечественникам ГУП САХ устроишься, метлу получишь и жилетку желтую 6,5-7 тыс гривен платить будут иль на бочку золотаря садись! Представляешь картину: я утром звоню в контору КВЧ Дорн и делаю заказ, через час ты приезжаешь, а я с порога у тебя на чистой украинской мовея питаю звідки таке лайно до нас приїхало? от ты удивишься!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Был у вас ты наш интеЛЛектуАнал из КАЛуги, еще скажи, что вы там опередили лемурийцев и атлантов в развитии, а росиия это Гиперборея высокоразвитая цивилизация прадавних рептилоидов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это не зазорно истинному арийцу из секты свидетелей майдана иметь родственников потомков орды,малыш,не кипятись.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нюхач у тебя походу диссоциативное расстройство идентичности, в результате тяжЁлой травмы головы, меньше смотри телевизор.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Шото тебя понесло промакашка,а понятно..,Я-я-я коко джамбо я-я-е ,подбрось меня вверх, опусти меня вниз опусти меня обратно на землю,подбрось меня...гей,гей кто не скаче той не родственник кокижамби.Так?