ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Дмитрия Нагиева могут надолго посадить за жесткую критику российской власти (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    159 переглядів
    Нагиев слетел с катушек

    Звезда ситкома “Физрук” и бессменный ведущий песенных конкурсов “Голос” и “Голос Дети” жестко раскритиковал нынешнюю власть в России.

    Дмитрий Нагиев в своем “Инстаграме” написал гневный пост в адрес российских властей, закрасивших его изображение на одном из домов желтой краской, сообщает “Диалог.UA”.

    В родном городе шоумена и актера Санкт-Петербурге уличные художники нарисовали на стене одного из домов прапорщика Задова – знаменитого юмористического персонажа Нагиева из передачи “Осторожно, модерн!”. На следующий день картина была замазана.


    nag_0.jpg


    Дмитрий Нагиев удивился абсурдности данной ситуации и в жесткой форме упрекнул власти за то, что они закрашивают работы художников вместо решения действительно важных проблем.

    “В стране, где находят 9 миллиардов просто в доме, просто находят, где койки в больницах стоят в коридорах, где вызывают попов, чтобы осветить очередной украденный миллиард при строительстве Зенит-Арены, где дороги в никуда, а самолет для перевоза собачек, – эта человеческая гниль борется с художниками”, – написал Нагиев.

    Шоумен отметил, что проблема заключается не в том, что был закрашен рисунок именно с его изображением, а в том, что пока художники хоть как-то борются с городской серостью, местная власть им в этом препятствует.

    Тука раскрыл сенсационные факты о Зеленском и "95 квартале" (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии