ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украинских таможенников переодели в новую форму (ФОТО, ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    105 переглядів
    Украинские таможенники получили новую форму

    Глава Государственной фискальной службы Украины Роман Насиров обнародовал фото с новой формой работников его ведомства.



    "Новая форма будет удобна, практична, универсальна и современная", – подписал он фотографии в своем Twitter.


    Образцы новой формы для сотрудников Государственной фискальной службы (ГФС), разработанные украинскими дизайнерами и украинскими производителями, презентовали на крыше 31 августа.


    "Форма таможенников не обновлялась более 10 лет. Таможенник - это первый, кто встречает на границе, поэтому его внешний вид очень важен... Мы хотели, чтобы в конкурсе участвовали украинские производители и дизайнеры. Требования, которые выдвигались - это простота, удобство, универсальность и невысокая стоимость", - сказал Р.Насиров.


    Глава ведомства отметил, что на разработку дизайна униформы ГФС проводился конкурс и победителем стала дизайнер одежды, студентка Академии дизайна и стиля Андре Тана Дарья Данилюк.


    На презентации новую одежду демонстрировали настоящие работники ГФС. Сами они говорят, что форма пока непривычная, но красивая, и надеются, что она окажется практичной.


    Относительно себестоимости одежды, Р.Насиров рассказал, что она просчитывается и пока конкретная сумма не известна.


    Дизайнер Д.Данилюк отметила, что будут прислушиваться к мнению работников ГФС и в случае замечаний будут изменять ее для улучшения комфорта.


    Андре Тан на презентации новой формы для таможенников рассказал об особенностях "коллекции". Вслед за армией, которая неделю назад переоделась в новые форму, форму поменяли таможенники. На презентации присутствовал Андре Тан. Именно в его студии разрабатывали футболки, брюки и юбки. О новой форме Тан рассказывает с удовольствием: для новой формы таможенников выбрали качественный трикотаж и удобный крой.







    Патрульные полицейские Закарпатья получили новенькую униформу (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору