ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на сентябрь 2016 года для всех знаков Зодиака

    23 апреля 2024 вторник
    78 переглядів
    Астропрогноз для всех знаков зодиака на сентябрь 2016 года

    Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на сентябрь 2016 года. В сентябре 2016 года практически всем знакам зодиака будет сложно, хотя это месяц удовлетворения от спокойствия и размеренности в семье и стабильности в делах.

    Гороскоп на сентябрь 2016 года предсказывает спад в реализации новых проектов. Придется делать акцент на ошибках, которые идут из прошлого. Желательно, повышать мастерство, налаживать деловые контакты и заниматься исследованием научных аспектов.

    Сентябрь 2016 года подойдет тем, кто не ищет легких путей для достижения высоких целей. Увы, не всем планам суждено сбыться. Сконцентрируйтесь на важном деле, а мелкие вопросы подождут.

    Овен
    oven.png
    Сентябрь в жизни Овнов станет новой ступенькой к очередным достижениям…

    В этот период для Вас важно не оплошать и двигаться к намеченным целям – и тогда Вас ждет несомненный успех.

    Гороскоп овен на сентябрь 2016, возможно, порадует Вас интересными переменами в профессиональной сфере. Не исключено, что Вы займете новую перспективную должность. Особенный фурор ожидает творческих Овнов: музыкантов, актеров, писателей и художников. В этот период у них выпадет возможность понежиться в лучах славы.

    Ваша жизнь станет бурной и активной в сентябре, что позволит Вам проявить все свои лучшие качества и черты характера. Смело берите ситуацию в свои руки и дерзайте: это Ваше время.

    В сентябре звезды обещают Овнам удачу в финансовых дела: не исключено, что Вам вернут старый долг, либо Вы получите дивиденды от инвестиций. А возможно, даже получите крупный лотерейный выигрыш.

    В сфере семейных и романтических отношений сентябрь – это период укрепления связей. Вы сблизитесь и поймете, что действительно нужны друг другу. Одинокие Овны, скорее всего, в сентябре встретят свою вторую половинку, к которой у них возникнут стойкие и серьезные чувства.

    Телец
    telec.png
    Сентябрь пройдет для Тельцов под знаком душевного спокойствия и гармонии.

    Вы осознаете, что события идут своим чередом, и залогом счастья является умение не торопить их, а принимать все происходящее как должное, извлекая при этом максимум пользы.

    В основном в сентябре Тельцы будут заняты семьей, детьми и вопросами, связанными с ними. Однако у Тельцов-трудоголиков и для работы место всегда останется. Гороскоп Телец на сентябрь 2016 год отмечает, что сейчас Тельцам самое время заняться налаживанием связей и приобретением новых полезных знакомств. Для мероприятий, имеющих организационное значение, сентябрь так же хорош – когда еще, если не сейчас, заняться вопросами аренды помещения или покупки недвижимости.

    В финансовой сфере сентябрь сулит Тельцам успех: возможно получение необходимого кредита, получение дивидендов от финансовых инвестиций, появление спонсоров и выгодных сделок, а для Тельцов, несвязанных с бизнесом – получение финансовой помощи со стороны.

    В личных отношениях царит полная гармония и радость – любое общение приносит удовольствие и только укрепляет ваши отношения. Берегите это время и используйте его для того, чтоб построить крепкий романтический или семейный союз.

    Близнецы
    bliznecy.png
    Сентябрь для Близнецов – это период, когда Вы сможете по-настоящему проявить свои таланты.

    Вы обладаете ораторским талантом, поэтому при любых обсуждениях, договоренностях Вы сумеете подобрать слова и держать себя уверенно.

    Гороскоп Близнецы на сентябрь 2016 год отмечает, что сентябрь – лучший период для решения организационных вопросов. Эти вопросы могут казаться таких не очень важных дел как ремонт в офисном помещении, или приобретение нового офиса; покупка производственных помещений, аренда недвижимости или наведение порядка в документах.

    Конец месяца сулит Вам успехи в развитии бизнеса. Не исключено, что Вы заведете какие-то полезные знакомства и запустите перспективный проект.

    Для Близнецов-наемных работников и служащих можно дать полезный совет взять отпуск или несколько дней отгула и заняться личными делами и разрешением текущих бытовых проблем.

    В вопросах романтических отношений и личной жизни сентябрь для Близнецов – это лучший период предпринять шаги к примирению: отправится в совместное путешествие, или посетить интересные мероприятия вместе. Неплохо так же и заняться, наконец, обустройством своего быта. Семейные Близнецы будут готовиться к переезду и подыскивать соответствующее жилье.

    Рак
    rak.png
    В сентябре Вы почувствуете окончательную свободу действий и готовы будете к новым свершениям.

    Период удач и везения продолжится и в сентябре, так что не спешите расслабляться и ловите удачу за хвост.

    В бизнес-сфере Ракам представится возможность проявить немалую энергию в совершении дел. Гороскоп Рак на сентябрь 2016 год отмечает, что в сентябре Вы явно преуспеете и в финансовых вопросах, и в деловых связях. Предпримите зарубежные поездки – в ходе этих поездок у Вас будет замечательная возможность продвинуть свой бизнес, найти новые направления, завязать новые знакомства и связи.

    Ракам-наемным работникам так же повезет: им подвернется перспективная работа или проект, из которого можно будет выжать максимум для себя.

    Доходы Раков в сентябре будут стабильно увеличиваться, и, возможно, Вы получите крупную сумму к концу месяца.

    Личные отношения в сентябре будут отмечены счастьем и покоем. В семье будет перемирие и Вы почувствуете, что не так все плохо у Вас в личной жизни. Постарайтесь дарить больше радости близким людям и, не смущаясь, предлагайте компромиссы – это путь к Вашему взаимному семейному счастью.

    Лев
    lev.png
    Сентябрь для Льва – это период, когда необходимо смело идти навстречу своим амбициям и браться за новые дела.

    Гороскоп Лев на сентябрь 2016 предупреждает, что в бизнес-сфере на Вашем пути могут возникнуть какие-либо преграды. Со всем присущим Вам оптимизмом и решительностью Вы, несомненно, сумеете их преодолеть. Возможно, Вы отправитесь в поездку, в ходе которой сумеете заключить новые контракты или найти завести новые связи и знакомства. Да и в целом сентябрь – подходящий период для того, чтоб воплощать в жизнь новые идеи и проекты.

    Звезды сулят Львам в сентябре возможность переезда на новое место жительства. Не стоит отказываться от этого шага – он даст начало развитию и новому этапу Вашей жизни.

    В сфере финансов Вам доверят управление расходами и доходами других людей. Даже если Ваша профессиональная деятельность не связана с финансами. Не исключено, что речь в данном случае пойдет о какой-либо благотворительности. Доходы при этом будут только расти.

    В сфере личных отношений Львов в сентябре будут прослеживаться только позитивные тенденции – укрепление чувств, усмирение ссор и конфликтов, и в целом потепление в отношениях. Семейные Львы предпримут совместную поездку вместе с супругом и детьми.

    Дева
    deva.png
    В сентябре Девам предстоят некоторые существенные жизненные перемены. Эти перемены будут наверняка сопряжены с трудностями, поэтому приготовьтесь к бою и берите инициативу в свои руки.

    Гороскоп Дева на сентябрь 2016 год говорит о том, что в Вашей бизнес-сфере настало время для новизны и изменений. Не исключено, что Вам предстоит большая реструктуризация. Так же звезды благоволят проведению любых сделок с недвижимостью – покупка, аренда, продажа недвижимости будет выгодной именно для Вас.

    Так же Вы можете смело приниматься за внедрение новых идей и развитие новых проектов, которые в любом случае сулят удачный результат и немалые прибыли. Именно эта деятельность сыграет ведущую роль в развитии Вашего бизнеса и заложит очень хорошую базу для дальнейшей деятельности. И скорее всего, эти проекты будет связаны с зарубежными контрактами – в сентябре звезды сулят успех именно таких дел.

    Перемены грядут так же и в личной жизни Дев. Девы, состоящие в браке, будет переживать период особой нежности и любви к своему супругу, словно заново переживая знакомство и романтический период. Эти чувства необходимо постараться сохранить, ведь именно они являются основой счастья любого человека.

    Весы
    vesy.png
    В этом месяце у Весов будет необходимость больше времени уделить семье. В целом, это будет довольно спокойный период, когда Вы сможете позволить себе предаться размышлениям и планированию своей дальнейшей жизни.

    Гороскоп Весы на сентябрь 2016 год отмечает, что профессиональная деятельность Весов в этом месяце не будет особо бурной, особенно это касается первых двух декад месяца. При этом появится некоторая упорядоченность в делах: Вы сможете погасить долги, если они у Вас были, приведете в порядок документацию, а многие спорные вопросы найдут свое решение. Весам-служащим представится возможность взять отпуск и заняться личной жизнью, наведя порядок и там.

    Такое спокойствие продолжится до конца сентября, когда появится некоторая динамика в делах. В этот период у Вас могут появиться новые знакомые, на помощь которых Вы сможете рассчитывать в трудную минуту. И вновь звезды благоприятствуют зарубежным делам и поездкам.

    Семья, дети и близкие люди будут наслаждаться Вашим вниманием в начале и середине сентября. Не исключена поездка, отпуск или путешествие, проведенные вместе. А у тех Весов, которые не состоят в отношениях, появляются высокие шансы завести интересное знакомство.

    Скорпион
    skorpion.png
    Сентябрь будет продолжать те перемены к лучшему, которые начались в недавнем прошлом, и Вы будете двигаться уже по четко определенному, давно намеченному пути – пути к успеху.

    Гороскоп Скорпион на сентябрь 2016 год прогнозирует повышение доходов и укрепление финансового положения Скорпионов в сентябре. Очевидно, что происходит это вследствие небывалых успехов в бизнесе и работе. Вы взяли себе за цель продвижение по карьерной лестнице и неотступно продвигаетесь к этой цели.

    А чтобы не только плодотворно поработать, но и успеть отдохнуть, заслуженно почивая на лаврах, лучше все свои дела планировать на первую половину месяца. Это позволит в конце месяца взять отпуск и провести его так, как Вы давно мечтали.

    В этот период хороший результат дадут различные начинания и перемены. Попытка сменить работу закончится тем, что Вам подвернется высокооплачиваемая и перспективная должность, а общение с высокопоставленными людьми позволит Вам обрести нового друга-покровителя, способного помочь, когда это буде необходимо.

    Личной жизни в этом месяце будет отведен лишь небольшой кусочек Вашего времени. Однако, возможно, Вы заведете служебный роман на рабочем месте, тем более, что скорее всего у Вас появятся новые коллеги или сотрудники.

    Стрелец
    strelec.png
    В этом месяце Фортуна решила объявить Вас своим счастливчиком.

    Гороскоп Стрелец на сентябрь 2016 год порадует Вас тем, что все обстоятельства будут складываться в Вашу пользу, поэтому готовьтесь не оплошать и ловите удачу за хвост! В любом случае, светлая полоса везения не может быть вечной, поэтому следует использовать это время на полную, взяв от него по максимуму.

    В сентябре Вы наверняка попытаетесь произвести впечатление на окружающих, проявив себя во всем блеске и шике, демонстрируя свое обаяние и свои таланты. Вы будете стремиться к тому, чтобы в профессиональной сфере Ваши партнеры признали Вашу незаменимость.

    Не исключено, что Вы предпримете попытку реорганизации своего бизнеса, открыв совершенно новые направления с новыми людьми, и эти попытки будут исключительно успешными. Конечно, для этого придется поработать, но сентябрь не случайно открывает перед Вами такие перспективы и возможности, так что смело засучивайте рукава и двигайтесь вперед, не отвлекаясь на мелочи.

    Стрельцы-бизнесмены получат перспективные предложения сотрудничества с надежными зарубежными партнерами. Стрельцы-служащие, возможно, найдут новую многообещающую должность и смогут испытать себя в новом качестве.

    В личной жизни вряд ли будут значимые события: активная работа занимает все Ваше время. Хотя, не исключены служебные романы прямо на рабочем месте, в особенности у тех, кто перешел на новую работу или взял новых сотрудников.

    Козерог
    kozerog.png
    В этом месяце Вам лучше четко планировать все свои действия. Попытки спрогнозировать свои будущие шаг позволят Вам вовремя заметить и избежать угрожающей ситуации.

    Гороскоп Козерог на сентябрь 2016 год отмечает, что, как и в августе, в этом месяце Вам лучше посвящать время делам организационного характера. Какие-то из этих вопросов будут иметь тесную связь с покупкой или продажей недвижимости, и эта сделка будет иметь достаточно важное значение. К тому же, звезды советуют Вам в этом месяце вплотную заняться вопросами зарубежного сотрудничества, предпринять деловую поездку и попытаться наладить связи с зарубежными партнерами.

    Так же в этом месяце у Вас появится возможность вернуться к старым, давно прерванным связям, возобновить дружбу или партнерство. Этот шанс очень важен для Вас, и Вам ни в коем случае не стоит его упускать.

    В личной жизни звезды прогнозируют некоторые перемены. Возможно, Вам предстоит переезд в новый дом или квартиру, а возможно, даже и в другую страну. Если ранее Вы пережили расставание со своим супругом, то сейчас Вы налаживаете свою жизнь и учитесь ориентироваться в новых обстоятельствах. С родственниками Ваши отношения становятся все более крепкими и надежными. Вам следует постараться сохранить эту тенденцию.

    Водолей
    vodoley.png
    Сентябрь потребует от Водолея проявить неординарность и смекалку.

    Круг деловых знакомств будет расширяться, приток новых партнеров увеличится, и все это будет способствовать возрастанию Ваших успехов.

    Сентябрь – лучший период для того, чтоб начинать новые проекты, заключать различные контракты, совершать договоренности. Возможно, понадобятся заграничные поездки, которые наверняка принесут много нового.

    Гороскоп Водолей на сентябрь 2016 может порадовать Вас тем, что, возможно, Вам доверят организационные вопросы и различные важные дела, а это, в свою очередь, свидетельствует о том, что доверие со стороны руководства к Вам возросло. Имеет смысл сделать все от себя возможное, чтоб оправдать это доверие.

    В финансовом плане Водолеев так же ждет удача в сентябре: Ваши доходы не только будут стабильными и достаточными, но и появятся разные дополнительные источники доходов, которые существенно улучшат Ваше материальное положение. Возможно получение поддержки от близких.

    На семейном поприще у Вас будут очень теплые, душевные отношения, которые Вам стоит постараться сохранить и в дальнейшем. А вот Водолеев-одиночек ждет увлекающая встреча и начало новых романтических отношений.

    Рыбы
    ryby.png
    Сентябрь сулит Рыбам удачу и успех. Благодаря возможной поддержке партнеров, Вас ждет успешное завершение начатых проектов.

    Гороскоп Рыбы на сентябрь 2016 обещает много перемен. Эти перемены готовились уже давно, и теперь действительно настало для них время. Возможно, Вам потребуется обновить команду и пересмотреть старые дружеские и рабочие связи. Сентябрь – лучший период для этого.

    Возникшие перспективы будет радовать Вас; то, что еще не так давно было лишь замыслом, сегодня будет воплощено в жизнь.

    Рыбы-служащие в этом месяце, вероятно, получат массу перспективных предложений, обещающих высокие доходы. Не следует отказываться от этих предложений: они заведомо успешны, поэтому смело принимайтесь за новую работу. В Вашей жизни появятся совершенно новые обязанности и знакомства, благодаря которым скучно Вам точно не будет.

    В сфере семейных отношений Вас проблем не ожидает, но только в том случае, если и Вы будете честны перед близкими. Не нужно лукавить и обманывать, и тогда Вы можете с уверенностью надеяться на поддержку и понимание своей семьи.

    Единственный минус этого периода – здоровье, которое может подвести Рыб вследствие общего упадка сил. Опасайтесь обострения хронических заболеваний и обратите внимание на возможные проблемы с сердцем.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору