ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатье - самая привлекательная область для туризма в Украине

    20 апреля 2024 суббота
    76 переглядів
    Закарпатье - любимое место туристов

    Самым привлекательным туристическим местом в Украине признаны Карпаты, а самой привлекательной областью для туризма - Закарпатье. Таковы результаты опроса, проведенного компанией TNS к Дню Независимости Украины.

    За Карпаты отдали свои голоса 52% опрошенных, Крым выбрали 18%, на третьем месте берег Черного моря - 15%, а Шацкие озера с 4% в четвертом месте.

    Что касается наиболее привлекательных областей для туризма, то Закарпатье оказалось на первом месте, набрав 31 процент, Львовская область - на втором (27%), Одесская - на третьем (13%), Ивано-Франковская - на четвертом (9%), Херсонская - на пятом (2%).

    - Мы делаем все возможное, чтобы турист, который приехал в Закарпатье по отремонтированных дорогах, получил не только хлеб (вкусную закарпатскую кухню), но и зрелища, - комментирует результаты опроса председатель ОГА Геннадий Москаль. - Закарпатские фестивале бьют рекорды по посещаемости, на них приезжают гости со всей Украины, и это лучшее доказательство, что мы движемся в правильном направлении.

    Карпаты - самое лучшее место на Земле (ВИДЕО)

    Результвты опроса

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору