ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Китай предлагает Украине расстреливать коррупционеров

    19 апреля 2024 пятница
    81 переглядів
    Жесткая мера, но довольно эффективная

    Китайцы совершенно не понимают, почему в нашей стране не борются с коррупцией такими же жесткими методами как у них в Китае. Более того, коррупционность нашей страны не позволяет ей развиваться на 100%.

    В качестве борьбы с коррупцией китайцы предлагают Украине расстрел. Жесткая мера, но довольно эффективная, если судить по результатам такой борьбы в Китае. Более того, если убрать данное препятствие, то китайские бизнесмены готовы сотрудничать с нашими. Это касается аграрной сферы строительства, энергетики. Данное заявление было сделано вице-президентом Аньхойской внешнеэкономической строительной корпорации Чжаном Чжунхуа.

    Чжунхуа отмечает, что кроме войны и коррупции китайцев ничего не смущает в планах реализации совместных проектов. Он также удивился тому, что в Украине слишком молодые министры, которые ко всему еще и часто меняются. Китайцы в недоумении, почему коррупционных чиновников не расстреливают как у них.

    Чжунхуа долгое время работает в странах СНГ и отметил, что Украина имеет довольно сильную инвестиционную привлекательность. Как он отметил, в первую очередь для их компании, которая занимается строительством и способна реализовать инфраструктурные проекты.

    Китайский бизнесмен отметил, что в нашей стране убитые дороги не только автомобильные, но и железнодорожные, которые требуют капитального ремонта. Более того он уверен, что Украина нуждается в высокоскоростных поездах, как в КНР, особенно это касается южного направления.

    Чжан Чжунхуа заявил, что китайские компании с радостью будут в этом участвовать, и что если бы в Украине был скоростной поезд из Киева в Николаев, которые доезжал бы за час, это было бы замечательно. Таким образом, он выделил первое направление сотрудничества.

    Что касается второго, то это модернизация энергетического сектора – ГЭС, ТЭС и станции альтернативных источников энергии.

    Третье и самое важное направление – это аграрная сфера. Это связано с тем, что в КНР очень мало качественного зерна, а Украина поставщик зерна по всей Европе. Именно поэтому следует развивать сотрудничество, вплоть до строительства китайских компаний и заводов на территории Украины.

    Ублюдки из "Торнадо" насиловали младенцев в присутствии матерей

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору