ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Суд ЕС признал незаконными санкции Евросоюза в отношении младшего Януковича

    29 марта 2024 пятница
    54 переглядів
    Януковича поддерживают в 6 раз больше жителей Украины, чем Порошенка

    Суд ЕС в Люксембурге 12 июля принял решение признать незаконными санкции, введенные Советом ЕС в 2014 году в отношении Виктора Викторовича Януковича, младшего сына экс-президента Украины Виктора Федоровича Януковича.

    Об этом сообщил пресс-секретарь Александра Януковича Юрий Кирасир, который также опубликовал пресс-релиз юридической фирмы, которая представляла интересы Януковича и впоследствии его вдовы.

    "Суд посчитал, что украинские власти не предоставили каких-либо доказательств отношения Виктора Януковича к делам о расхищении государственной собственности, в которых его обвиняла новая украинская власть. Отсутствие доказательств было настолько очевидным, что Суд ЕС даже принял решение не проводить устные слушания по данному вопросу. В решении суда также указывается, что введение санкций негативно повлияло на репутацию Виктора Викторовича Януковича как депутата Верховной Рады и отмена санкций является только частичной компенсацией ущерба, нанесенного его репутации", – говорится в сообщении.

    Но самое интересное, что экс-президента Украины Януковича поддерживают в 6 раз большее количество жителей Украины, чем действующего Порошенко...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору