ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Берегово полицейские ловили нарушителей ПДД (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    152 переглядів
    В Берегово полиция провела рейд

    Береговские полицейские во время последнего рейда составили админпротоколы на любителей нарушать правила парковки, среди которых были жители Береговщины, города Коломыи, Черновицкой области, Германии, Ужгородского и Виноградовского районов.

    Сотрудники Береговского отдела полиции мониторили центральные улицы города, где водители чаще всего нарушают правила остановки и стоянки. Акцент делался на машинах, котрие и ​​мешали пешеходам.

    Внимание полицейских привлекли автомобили, припаркованные в пешеходной зоне по улице Мукачевской, напротив здания медицинского колледжа. Несколько водителей устроили стоянку для своих машин на тротуаре, перегородив тем самым движение для пешеходов.

    Первый административный протокол полицейские составили на жительницу села Вары Береговского района. 31-летняя работница венгерского театра Берегово заблокировала своим «Опелем» пешеходную зону.

    Следующим нарушителем стал 26-летний житель Черновицкой области. Мужчина припарковал свой «Ауди» на тротуаре, прямо на глазах у полицейских. Свою вину водитель признал, подписал составленный на него протокол и сразу же переставал машину в разрешенное место.

    Водителем очередного автомобиля-нарушителя стала 24-летняя учительница лицея города Коломыя Ивано-Франковской области, которая оставила свой джип среди пешеходной зоны, а сама по ее словам, пошла любоваться историческими достопримечательностями города.

    Дорогу пешеходам своим автомобилем перегородил и 56-летний житель Германии. Свою вину в совершении правонарушения мужчина не отрицал и пообещал больше не нарушать правил дорожного движения.

    Другие водители, на которых правоохранители составили админпротоколы, нарушили правила стоянки и остановки транспортных средств, припарковав свои автомобили в неустановленных местах по ул. Ольги Кобылянской и по ул. Богдана Хмельницкого, возле консульства Венгрии.

    На всех нарушителей составлены административные протоколы по ст.122 ч.1 Кодекса Украины об административных правонарушениях (нарушение требований дорожных знаков остановки, стоянки, проезда пешеходных переходов). Нарушителей ожидает штраф 255 гривен. Если же водитель не оплатит штраф в течение двух недель, то сумма возрастает до 500 грн.

    Подобные рейды с привлечением представителей СМИ, будут проводиться по улицам Берегова и района и в дальнейшем.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    Один из руководителей полиции Закарпатья показал как не нужно пересекать сплошную (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору