ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Бесноватые атаковали участников Крестного хода под Борисполем (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    106 переглядів
    Правоохранители отбили атаки бесноватых националистов под Борисполем

    Правоохранители отбивали по пути атаки бесноватых активистов против участников шествия, в результате удалось избежать серьезных столкновений, силы Нацгвардии и полиции были превосходящими.

    В понедельник, 25 июля, крестный ход УПЦ МП не смог попасть в Борисполь. Во избежание атак со стороны бесславных ублюдков, организовавших блокпост на входе в город, участники шествия пошли в обход - по Броварской объездной дороге.

    Узнав об этом, бесноватые участники митинга протеста двинулись на перехват и принялись забрасывать колонну яйцами и пластиковыми бутылками. В свою очередь, представители Нацгвардии и полиции взяли участников крестного хода в плотное кольцо, благодаря чему удалось не допустить столкновений и оттеснить агрессивно настроенных активистов. При этом на 50 человек одержимых бесом националистов брошены силы в количестве 300-400 правоохранителей.

    Как сообщается, участники шествия молились и прятали иконы, чтобы избежать их повреждения.

    "Нет ничего сильнее Церкви Христовой. Кто захочет с нею бороться, тот неизбежно погибнет, это всё равно, что ополчиться войной против неба. Святитель Иоанн Златоуст", - написал на странице в соцсети священнослужитель в Русской православной церкви Никандр Ершов (Никандр иеромонах)

    Это событие в Борисполе напоминает исцеление гадаринских бессноватых , когда жители города не пустили к себе Христа . Вот так и Борисполь сегодня не пустил к себе Спасителя и Пресвятую Богородицу. Ну чтож ждите теперь !!!! Самое страшное быть Богоборцем , и самое страшное делать это осмысленно. Что же касается яиц и бутылок , которые летели в сторону чудотворных образов Богородицы , то поверьте, об этом прийдется пожалеть. Каждый узнает свое время посещения. А в целом ревнители и борцы с бабушками и монахами хочу напомнить вам одну строку из Священного Писания : "Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи."

    Всеукраинский Крестный ход призван нести мир, зачем власти пугают украинцев?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору
    Похожие новости