ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородская полиция объяснила почему их авто нарушило ПДД

    29 марта 2024 пятница
    39 переглядів
    Полицейские Ужгорода объяснили свои действия

    Недавно в сети интернет появилась информация с фото, на котором видно, как экипаж ужгородских патрульных остановил служебный автомобиль с нарушением ПДД.

    В комментариях, в частности, отмечают, что полицейские припарковали машину на тротуаре, оставив меньше 2-х метров для прохода граждан, как того требуют правила.

    Отдел мониторинга провел служебную проверку по данному факту. Сообщаем, что 11 июля около 1 часа дня экипаж патрульных двигался по улице Собранецькою. Неожиданно, к машине подбежал мужчина и сообщил, что на тротуаре находится человек, которому плохо. По словам прохожего, неизвестный нуждался в немедленной помощи, не мог разговаривать, имел проблемы с дыханием. Патрульные мгновенно бросились на помощь, ведь жизнь человека является наибольшей ценностью, именно поэтому водитель службого «Приуса» остановил его с нарушением, как можно ближе к месту происшествия, а именно на тротуаре.

    Благодаря неравнодушному прохожему и патрульным полицейским, на момент приезда медиков, которых они вызвали, жизни мужчины уже ничего не угрожало. Помог гражданину, машину сразу убрали.

    На Закарпатье патрульные "поймали" своих коллег на нарушении правил дорожного движения (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору