ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

За сквером Масарика в Ужгороде уже никто не ухаживает (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    100 переглядів
    Парк в Ужгороде нуждается в уходе

    Замечательный парк возле Транспортного моста в Ужгороде выглядит сегодня совсем печально. А ведь всего несколько лет назад сквер превратили в настоящую туристическую изюминку, связав с именем легендарного философа, политического деятеля, президента Чехословакии Томаша Масарика.

    Здесь спокойно, и от жары защищает уютная тень. Но, к сожалению, это место нуждается в надлежащем уходе... В парке вместо клумб с цветами - настоящие мусоросвалки, а на лавочки, обрисованных и исписанных маркерами и обложенных бутылками и окурками, садиться и вовсе нет желания.

    Мусорники неподалеку тоже кому-то мешали, сейчас они сломаны, не без помощи вандалов... , а ведь такое замечательное место отдыха, которое находится почти в центре Ужгорода.

    В Ужгороде скверы и парки превращаются в джунгли и трущобы (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сквер Масарика убирается регулярно и качественно, за ним постоянно ухаживают (если не ошибаюсь - словацкая община Ужгорода). А на фото парк расположенный рядом, за которым ухаживает "наша городская власть". Наглядный пример современных критериев благоустройства Ужгорода. Отдельный привет хочу передать в.о. начальнику департамента ЖКГ Ужгородского горисполкома О.Пайде: спасибо, что так наглядно показываете разницу в качестве работ. Благодаря таким усилиям (точнее полной бездеятельности) весь город, как парк на фото.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    До такого состояния сквер довела та же власть, что обещала и дороги отремонтировать после Майдана, ну и светлое европейское будущее)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Горная общаговская саранча изуродовала все...