ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Москаль советует поторопиться всем, кто хочет его убить

    18 апреля 2024 четверг
    50 переглядів
    Москаль: Кто бы мне ни угрожал, ничем это не заканчивается

    Усиливать охрану или менять привычный уклад жизни из-за поступающих угроз расправы глава Закарпатской областной государственной администрации Геннадий Москаль не считает нужным. Об этом он заявил в интервью изданию "Гордон".

    "Кто бы мне ни угрожал, ничем это не заканчивается. Я живой и здоровый. Охрану видите? Нет. Значит, все хорошо. Мне как-то до лампочки. Хожу один, одним и тем же маршрутом. Тем, кто хотел свести со мной счеты, я сказал: "Спешите, ибо можете не успеть. Желающих меня убить много", – отметил чиновник.

    Москаль заявил, что причиной происшествий с участием добровольцев на Закарпатье считает плохую работу командиров, которые не контролируют своих бойцов.

    "Вообще-то плохих солдат нет, есть плохие командиры. Добровольцы берут нахрапом. Я им сказал: “Ребята, я на востоке Украины эту нахрапистость проходил. Не говорите со мной таким тоном, что вы патриоты, а все остальные тут сепаратисты”, – рассказал глава Закарпатской области.

    При этом он подчеркнул, что имеет хорошие отношения с бойцами, которые защищали территориальную целостность Украины и воевали на Донбассе.

    "С теми, кто реально воюет, у меня конфликтов не было. А с теми, кто не был нигде зарегистрирован, ни с какими бригадами не сотрудничал, понабирал оружия и сколотил банды, я поссорился. А надо было смотреть на это спокойно, потому что они кричали “Слава Украине”? Люди приходили не воевать, а пьянствовать, мародерствовать, грабить, похищать людей, вымогать деньги, другой ерундой заниматься. Мне они говорили: “Ну, это же война, Геннадий Геннадьевич!” Извините. Я не сторонник идеи, что война все спишет", – заявил собеседник.

    У Москаля достаточно времени для наведения порядка в Закарпатье, Национальное агентство по вопросам госслужбы подтвердило, что Москаль может оставаться на занимаемой должности до июня 2019 года.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Надо поспешить,видать старое лысое чепушило на сйоб собралось