ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Иштван Цап: Настоящие п...асы сегодня не на гей-параде...

    20 апреля 2024 суббота
    70 переглядів
    Так кто же сегодня в Украине настоящие п...асы?

    Первый заместитель городского главы в Ужгородского городского совета Иштван Цап, на своей странице в соцсети не лестно высказался о том, что сегодня происходит в Украине.



    "Так кто же сегодня в Украине настоящие п...асы?
    Все информационное пространство в последние дни заполнен ЛГБТ парадом в Киеве. Парадом нескольких десятков «специфических» людей, которые требуют равенства в правах. Эти люди всегда были, есть и будут. Они каждый день живут среди нас. Кто таясь, а кто открыто заявляя о своих наклонностях. И никаких проблем с ними нет. Только бы не мешали другим.
    В то же время в том же Киеве тихонько готовится в Конституционном суде решение об отмене еще единого достижения Майдана – Закона «Об очищении власти». Уже принято решение о пожизненном содержании судей-миллионеров – почему-то не о повышении социальных стандартов нищих украинских граждан.
    Подливая масла в огонь, правоохранители проводят забавные флешмобы, отказываясь охранять гей-парад, потому, мол, они настоящие мужчины. При этом те же до зубов экипированные правоохранители прямо в зале суда за волосы тянут и жестоко бьют патриотку-волонтера, беззащитную женщину Викторию Заверюху – чем не п...асы? Где протестные флешмобы правоохранителей - «настоящих мужчин»?!.
    А в это время действительно настоящие МУЖЧИНЫ-ГЕРОИ каждый день гибнут в настоящей войне. А наша власть стыдливо приводит сухие цифры: столько-то погибших, столько-то раненых. Стаистические данные. Как о "тоннах" и "процентах". Ни имен, ни фамилий героев. Вот кем и чем должен быть заполнен каждый день информационного пространства. Но властям и олигархам смертельно опасно вслух говорить про настоящих героев-патриотов. Потому что они таковыми не являются. Вот и бросают обществу очередную «кость», раскручивая из всех каналов - парад десятка ряженых клоунов. Настоящие п...асы сегодня не на гей параде...", - написал Иштван Цап.


    Гей-парад в Киеве собрал 500 геев-лесбиянок и 6 тысяч полицейских

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору