ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сын помог Романчуку сбежать из больницы через черный ход (ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    74 переглядів
    Романчук сбежал из одесской больницы при помощи сына

    Главный фигурант коррупционного дела о вымогательстве 90 тысяч долларов США за принятие решения о добыче известняка в Еланецком районе Николаевской области первый вице-губернатор Николаевской области Николай Романчук самостоятельно уехал из 3-ей городской больницы Одессы на машине.



    Романчук самостоятельно вышел через черный ход больницы, где его ожидал автомобиль «Volksvagen» кофейного цвета с государственным номером ВЕ0002АК, который и увез его, данный автомобиль принадлежит сыну Николая Романчука Денису Романчуку.


    Тем временем, как сообщили в военной прокуратуре Южного региона, повторное судебное заседание по избранию меры пресечения Николаю Романчуку назначено на среду, 8 июня, в Приморском районном суде Одессы.


    Напомним, в понедельник, 6 июня, в результате более, чем пятичасового заседания в Приморском районном суде города Одессы суд не смог избрать меру пресечения для Николая Романчука. В итоге последнего с жалобами на высокой давление из суда увезла карета скорой помощи.


    В итоге по состоянию на вторник, 7 июня, состояние здоровья Романчука якобы не позволяет продолжить заседание, которое повторно было назначено на 10 утра.


    Напомним, вечером в пятницу, 3 июня, в Николаеве в ходе спецоперации СБУ и военной прокуратуры за вымогательство взятки в особо крупном размере за разрешение на разработку карьера были задержаны четверо высших должностных лиц, среди которых первый заместитель главы Николаевской ОГА, Герой Украины Николай Романчук.



    Смотрите также:


    Герои не умирают! Владелец подземелья сокровищ оказался на воле (ФОТО)


    Под домом замгубернатора Николаевской области обнаружили несколько тоннелей с сокровищами (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору