ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве призывают не выполнять преступные приказы руководителя Нацполиции Хатии Деканоидзе

    20 апреля 2024 суббота
    71 переглядів
    Позиция Нацполиции относительно предстоящего марша является предвзятой

    Сегодня, 7 июня, у здания Главного Управления Нацполиции Киева представившиеся сотрудниками полиции участники пресс-конференции призвали коллег не выполнять «преступные приказы» руководителя Национальной полиции, а саму Хатию Деканоидзе – уволиться

    Как передают «Комментарии», участники пресс-конференции заявили, что не желают избивать патриотов, которые будут мешать проведению «Марша равенства».

    По их словам, позиция руководства Национальной полиции относительно предстоящего марша является предвзятой. Они настаивают на том, что еще ничего не произошло, но уже назначены виновные, названы провокаторы, а полиция, вместо того, «чтобы беспристрастно охранять общественный порядок будет охранять гей-парад».

    «Мы, сотрудники Национальной полиции, отказываемся выполнять преступные приказы руководства - бить патриотов, которые будут противодействовать гей-параду. Мы призываем всех сотрудников правоохранительных органов уважать мораль и христианские ценности, охранять общественный порядок, не противодействовать патриотам. Нас приучают защищать геев, чтобы быть уверенными, что позже мы будем защищать педерастов от нового Майдана», - заявили участники пресс-конференции.

    Участники пресс-конференции также заявили журналистам, что многие полицейские уже подали рапорты об увольнении, или будут вынуждены это сделать вскоре из-за отказа выполнять преступные приказы.

    «Причиной этого является не столько циничное нарушение прав гомофобов, сколько нежелание противостоять своим собратьям по Майдану и Восточному фронту. На тех, кто открыто заявил свою позицию оказывается огромное давление», - говорится в заявлении.

    Также указано, что организаторам пресс-конференции отказали в аренде зала все ведущие пресс-центры.

    Как известно, ранее послы 13 стран призвали полицию и Киевсовет обеспечить безопасное проведение марша равенства за права ЛГБТ в Киеве 12 июня.

    В свою очередь Нацполиции Хатия Деканоидзе заявила, что полиция будет «жестко» защищать марш.

    Ранее ряд националистических организаций заявили о намерении не допустить проведения этой акции, запланированной на 12 июня.

    Скоро в Украине в два раза поднимут пенсии и зарплаты

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 
    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хатия это мужик,или баба?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хатия это мужик,иди баба?