ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Савченко обозвала Тимошенко гламурной бл#дью и заявила, что третий майдан неизбежен! (ВИДЕО, ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    139 переглядів
    Я не хочу сейчас подрывать людей на Майдан, но я понимаю, что это неизбежно!

    Надежда Савченко, Герой Украины и народный депутат (ВО «Батькивщина»), в прямом эфире Шустер LIVE ответила на вопрос Савика Шустера и рассказала, что думает относительно своего будущего в политике:

    "Я не стану гламурной бл#дью в Парламенте, как некоторые. Я не хочу, чтобы сейчас я подорвала людей на Майдан, как там многие боятся этого. Но я понимаю, что, возможно, такой сценарий неизбежен".


    Всем станет понятно, кого Савченко имела введу, назвав гламурной бл#дью, если мы вспомним все конфликты Надежды, по ее возвращении в Украину.


    sava_bl.jpg

    «Здесь в раде, Савченко едва сдержалась чтобы не ударить Юлию Владимировну в голову, однако вечером было продолжение этой «беседы». Савченко прямо сказала Тимошенко, что она не будет участвовать в этом бандитизме который развела Юлия Владимировна в БЮТ. Также Надежда в пылу разговора сказала Юле Владимировне примерно следующее: Либо ты с#ка со своими шм#рами будешь работать, либо я Вас уничтожу! После этого Савченко ушла громко грохнув дверьми. Тимошенко была в ужасной панике…» — говорит депутат.
    Стоит отметить, что Савченко с первых минут своей свободы начала наводить порядки в своей партии. Сначала она назвала Тимошенко с#кой и отказалась сидеть с ней за одним столом. Потом назвала Кужель шм#рой…


    Как стало известно, Тимошенко просто "слетела с катушек" и очень жестко высказала Савченко свои к ней претензии. Юля очень сильно не нравится как Савченко себя позиционирует, не следует политике партии, не консультируется перед громкими заявлениями с трибуны Верховной Раде. Савченко полностью не поддается управлению, что для Тимошенко не допустимо.
    Тимошенко прекрасно понимает, что от нее уходит роль первой скрипки в партии, и не может с этим смирится!
    Напомним, что Савченко публично поддержала Минские соглашения, настаивая на выполнении их условий. В свою очередь, его однопартийка Юлия Тимошенко неоднократно подвергала эти соглашения жесткой критике.
    Юля была в не себя от ярости, когда услышала, что Савченко поддержала Минские соглашения! Тимошенко в испуге, Савченко - это новый, яркий лидер!!!


    sava2_0.jpg


    Надежда Савченко, Герой Украины и народный депутат (ВО «Батькивщина»), в прямом эфире Шустер LIVE ответила на вопрос Савика Шустера и рассказала, что думает относительно своего будущего в политике: «Мне очень не нравится, когда политические интриги примеряют мне разные кресла. Я не панацея от всех болезней, я не имею амбиций быть царем, я не хочу быть святой, я не святая - я простой человек. Я сделаю все, что сможет каждый человек, и вместе у нас получится »



    «Давайте я буду меньше говорить, а действовать так, как нужно. Я не хочу критику. Я не хочу, чтобы сейчас я подорвала людей на Майдан, как там многие боятся этого. Но я понимаю, что, возможно, такой сценарий неизбежен »


    Как мы рассказывали, Савченко заявила Тимошенко : Либо ты с#чка со своими шм#рами будешь работать, либо я тебя уничтожу! (ВИДЕО, ФОТО)


    Как сообщалось, Схватка Савченко и Тимошенко : Две волчицы в логове под куполом едва не порвали друг дружку (ФОТО)


    Напомним, обнаружено тайное письмо Савченко с призывами к государственному перевороту (ПИСЬМО)


    Как известно, Савченко уже раздевают все, кто захочет - сняли уже все!


    Как мы писали, Савченко всех ошарашила в Верховной Раде : босиком на корточках уселась на подлокотник кресла. Это надо видеть! (ФОТО)


    Напомним, Савченко просто ох#ела в Верховной Раде и заявила, что хочет обратно в плен! Возле Рады, Надежду едва не сгноили активисты! (ВИДЕО, ФОТО)


    Как сообщалось, Срочно! Сегодня из-за перепоя в тяжелом состоянии госпитализирована Савченко... Откуда появляется такая информация ?


    Раньше Савченко заявила, А это что за шм#ра в моей партии? Савченко начала шмонать логово Тимошенко!


    Читайте материал Тимошенко в агонии, Порошенко в растерянности : В Украине новый, яркий лидер - Надежда Савченко (ФОТО)


    Напомним, как Савченко поправляла здоровье после бурной ночи (ВИДЕО, ФОТО)


    Стало известно, что психологи поставили Савченко диагноз


    Как сообщалось, Савченко в коротком платье заметили в компании молодого "бойфренда" (ВИДЕО, ФОТО)


    Читайте, Что делала Надя в свою первую ночь на свободе... (ФОТО)


    Как мы рассказывали, Сестра, друзья и одноклассники Надежды Савченко рассказали о детстве и юности упертой девчушке с кличкой "Ксена-воин" (ВИДЕО, ФОТО)


    Напомним, Ванга предсказывала Савченко стать Президентом Украины (ВИДЕО, ФОТО)


    Стало известно, что в Украину движется сильнейший ураган! Никто не сможет контролировать Савченко!!!


    Читайте, чем заплатил Порошенко за свободу Савченко : стали известны тайные договоренности с Путиным


    Как сообщалось, Савченко заявила, что станет Президентом Украины!


    Напомним, Савченко назвала Тимошенко "кремлевской су#кой" и не захотела сидеть с ней за одним столом (ВИДЕО)


    Ранее мы писали о холодном отношении Савченко к Порошенко, отвержение объятий Тимошенко : Надежда дает понять, что с ней нужно считаться! (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору