ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Украину движется сильнейший ураган! Никто не сможет контролировать Савченко!!!

    28 марта 2024 четверг
    153 переглядів
    Это будет ураган, по хлеще Катрины, от которого достанется всем без исключения!

    Надежда Савченко на свободе!

    Эту страницу истории мы перелистнули и завтра с чистого листа начнем писать новую. И там будет много чего интересного.
    Нас ждет такая очередность событий:

    1. Политики будут меряться «вкладами в возвращение Савченко». В зачет пойдет все – и аватарки с Надей на ФБ, и футболки с ее фото на хрупких депутатских плечах.

    2. Потом пойдет оторопь от заявлений Савченко. Фраза, которую Надя сказала Тимошенко: «Я с вами не так близка» отказавшись от объятий с ЮВТ говорит о многом. А как они попрощались, помните? Надя сказала: «Ну, я найду где-нибудь номер вашего телефона и позвоню вам по поводу работы в Раде. Да?». Это ж она кому сказала? Человеку, который всем нам рассказывал, что держит руку на пульсе событий вокруг Нади и постоянном контакте с ней. А тут такое. «Не близки». «Найду где-нибудь ваш номер». Найдите эти кадры, посмотрите на медленном повторе на лицо ЮВТ и все станет понятно.

    3. Потом будет месть. Освобождение Савченко автоматически превратило в лохов всех тех, кто на Шустерах кричал «Президент ничего не делает для освобождения Нади». Конечно они сейчас все будут вопить, что мол, а если бы мы не давили на Порошенко, то ничего бы не было, но это в свиной голос. Плюс заявления Нади «о пользе Минских соглашений» и о том, что «минские соглашения нужно выполнять», вызовут зуд в паху у тех, прости Господи, представителей нынешней оппозиции, которые еще вчера одевали футболки с ее фото на свои законотворческие туловища. Как они теперь будут вещать про «сдачу суверенитета Украины через имплементацию Минский соглашений», если непререкаемый патриот и борец за Украину Надежда Савченко видит в Минских соглашениях благо для страны? Значит этот авторитет нужно будет подорвать. И польется волна помоев на Надину голову. Он сильная личность и хороший оратор, но в политике она новичок. Поэтому опытные «коллеги» начнут ее элементарно подставлять и выставлять в дурном свете.

    Вот примерно так все и будет. И никто не сможет контролировать Савченко. Даже если они сейчас в этом уверены. Это будет ураган, по хлеще Катрины, от которого достанется всем без исключения. И главе одноименной фракции, и Президенту, и силовикам и… Надино выражение лица, когда она стояла сегодня рядом с Президентом, круче самого навернутого трейлера к блокбастеру дало понять: «Ребята, для вас все только начинается».


    sava_0.jpg


    Президент Украины Петр Порошенко помиловал Александра Александрова и Евгения Ерофеева, а глава России Владимир Путин то же самое проделал с «наводчицей» Надеждой Савченко. В тот же день их обменяли.

    Какое будущее ждет Савченко на Украине?

    Возвращение «наводчицы», которая за время своего заключения в России успела избраться в Верховную раду и стать членом украинской делегации в ПАСЕ, проводилась в обстановке полной секретности. Но, едва сойдя с трапа, Савченко заявила, что готова умереть за самостоятельный выбор украинцами своей судьбы, но в России осталась жива «назло врагам».

    По словам лидера «Батькивщины» Юлии Тимошенко, встретившей наводчицу в аэропорту «Борисполь», на Украину вернулся «реально сильный лидер», которому она будет всячески помогать. Но Савченко не приняла цветы от лидера своей партии и вместе с сестрой поехала в администрацию Порoшенко. «Это день, когда на Украину вернулись надежда и твердая воля. Как мы вернули Надежду, так мы вернем Донбасс и Крым», — ответил ей взаимностью президент и наградил орденом Героя.

    Тем не менее ни о каком послаблении санкций в отношении России в связи с этим обменом речи не идет. Координатор по политике санкций Госдепа США Дэниел Фрид заявил 25 мая, что экономическое давление на Москву будет продолжаться до полного восстановления суверенитета Украины. В этот же день глава ДНР Александр Захарченко заявил, что самопровозглашенная республика вернется под власть Киева только после того, как там сменится режим и новые власти «осудят госпереворот 2014 года». Так что санкции — это надолго.

    А пока «МК» выяснил у экспертов, как может сложиться дальнейшая судьба Савченко, Александрова и Ерофеева.

    Денис ДЕНИСОВ, глава украинского филиала Института стран СНГ:

    - Все без исключения политические силы страны захотят использовать Савченко в своих интересах. Порошенко будет выпячивать ее освобождение как одно из своих главных достижений, а оппозиция попытается поставить ее на острие критики режима.

    Но эта забава исчерпает себя примерно через месяц, когда украинцы поближе познакомятся не с кумиром, которого слепили из Савченко политтехнологи, а с живым человеком, которым она является. В ее характере много изъянов, и она не имеет никакого отношения к политике и законотворчеству. Первые разочарованные появятся очень скоро.

    Что касается россиян, то главное достижение — это их возвращение домой. Никаких политических амбиций у них нет, но и бросать на произвол судьбы их тоже никто не станет. Наверняка найдутся люди, которые помогут им обустроить свою новую жизнь.

    Константин БОНДАРЕНКО, глава фонда «Украинская политика»:

    — Украине дали возможность посмотреть на психически неуравновешенного человека, который вернулся из российского заключения. Из нее сделали звезду, и теперь Порошенко и Тимошенко будут расплачиваться за это. Сначала они попытаются использовать Савченко в своем противостоянии, но она не командный игрок и будет формировать вокруг себя маргинальную коалицию, чтобы попытаться обойти их в политической гонке, делая скандальные заявления.

    Правильнее было бы обставить ее возвращение так же, как это сделали российские власти с Александровым и Ерофеевым. Но Киев изначально допустил ошибку, когда ввел ее в Верховную раду и делегацию в ПАСЕ.

    Читайте, чем заплатил Порошенко за свободу Савченко : стали известны тайные договоренности с Путиным

    Как сообщалось, Савченко заявила, что станет Президентом Украины!

    Напомним, Савченко назвала Тимошенко "кремлевской су#кой" и не захотела сидеть с ней за одним столом (ВИДЕО)

    Ранее мы писали о холодном отношении Савченко к Порошенко, отвержение объятий Тимошенко : Надежда дает понять, что с ней нужно считаться! (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость