ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Почему ужгородский живодер, отрезавший собаке голову, боится за свою жизнь

    29 марта 2024 пятница
    90 переглядів
    Убийца объяснил, что немного "накуролесил" и просто отомстил собаке...

    Почему убийца собаки боится за свою безопасность

    Ужгородец, который отрезал голову собаке и ходил с ней по городу, боится самосуда

    Эта страшная история с убийством собаки в Ужгороде получила широкий резонанс. Активисты смогли сдать головореза полиции. А потом общественность провела акцию протеста у здания полиции и дала понять, что спустить дело на тормозах не удастся.

    Хотя попытки такие были. То полиция заявляла, что криминала нет, то убийцу отвозили в Береговскую психбольницу, чтобы сделать из него неподсудного.

    Активисты отслеживали все и не упустили даже дату досудебного процесса.

    Убийца собаки вел себя довольно агрессивно и требовал, чтобы процесс не снимали и даже не фотографировали, мол, он боится за свою безопасность. Относительно своего поступка объяснил, что немного "накуролесил" и просто отомстил собаке, которая его покусала. А уж когда стало известно, что суд состоится в четверг 21 апреля, то убийца собаки снова потребовал, чтобы судебное заседание было закрытым, потому что он боится за свою жизнь из-за мести.

    Так не зря ли живодер боится за свою жизнь? Ну может жизнь у него отбирать никто не будет, но в городе очень много желающих хорошо отомстить головорезу за содеянное. По крайней мере в сети в комментариях масса гневных месседжей о том, что нужно отомстить живодеру за содеянное. Напомним, что не так давно в Киеве судили подростка, который отрезал щенкам головы и выкладывал фото в сеть. Тогда же на суде были попытки активистов физической расправы над киевским живодером и его спасали только полицейские. И вот сейчас подобные настроения в Ужгороде.

    Раньше мы сообщали подробности из Ужгородского суда, где судят живодера, который отрезал собаке голову (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии