ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде открылась ярмарка (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    94 переглядів
    В Ужгороде на ярмарке представлено много товаров хенд-мейд



    Областной центр Закарпатья утопает в розовом цвете японской вишни. И в эти выходные здесь начался традиционный «Сакура-фест». В течение двух недель в городе пройдет множество развлекательных, образовательных и спортивных мероприятий. Самый многолюдный среди них сегодня - ярмарка.



    В этом году он стал и частично пасхальным, ведь после фестиваля цветения сакуры, верующие восточного обряда будут отмечать праздник Воскресения Христового. Поэтому среди ассортимента товаров есть вина, корзины на пасхальные композиции из искусственных цветов.




    Много представлено и товаров хенд-мейд, в частности украшения с настоящими лепестками цветов, открытки с сакурой, изделия из дерева.
    yarmar1_0.jpg


    С беспроигрышной лотереей на западе можно встретить и волонтеров Движения поддержки закарпатских военных, все вырученное энтузиасты потратят на приобретение необходимого для бойцов.
    yarmar11.jpg


    Параллельно с ярмаркой на самой длинной в Европе липовой аллеи развернулись и более полусотни желто-голубых флагов из разных городов Украины. Это в Ужгород досталась «Большая Украинская Походка».
    yarmar9.jpg

    Организатор акции и активистка Майдана Екатерина Валевская отметила, что цель мероприятия - почтить погибших героев, и поддержать словами поддержки тех, кто сейчас на войне.

    Следует отметить, что в сети Интернет появилось немало недовольных ужгородцев, которые считают уровень проведения мероприятия очень низким и не эстетичным.


    Возмущение вызвали полосатые палатки, место размещения и общая организация ярмарки.


    Так, один из пользователей социальной сети Фейсбук написал:"Для чего эти хваленые деревянные домики , если на данный момент их 10 штук. Сколько можно смотреть на эти полосатые палатки ?! Стыдно было перед гостями .. ((
    У кого какие впечатления ?".
    yarmar13.jpg




    Также читайте на нашем сайте:Жителям Ужгорода устроили огненное шоу (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору