ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Новый клип артиста Полиграф ШарикOFF на песню "Только секс" (ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    288 переглядів
    Сергей Пархоменко (более известный как Серёга) — белорусский хип-хоп исполнитель

    На видео накачанный артист лежит с голым торсом на кровати то со стройной блондинкой, то с обворожительной брюнеткой, потом с двумя барышнями, а в конце клипа количество девушек увеличивается до такой степени, что самого мужчину не видно. Артист напевает, что "он не такой, как все", что ему нужны "ее рука и сердце".

    Следует отметить, что Полиграф ШарикOFF — это не новый исполнитель, а всем известный рэпер Серёга (настоящее имя — Сергей Пархоменко), но теперь с куда более веселым и задорным репертуаром.


    Как отметил сам Серёга, он не перестанет читать рэп, а просто будет делить творчество на жанры: "Друзья, пришло время сделать небольшое объявление. В ближайшее время в эфире радиостанций и вообще в эфире появятся мои новые песни. Но это уже не SERYOGA, его мы оставим и далее читать рэп, это как бы другая моя половина: веселая что ли. Я люблю на самом деле шутить и петь и не стесняюсь себе и вам в этом признаться. В общем, знакомьтесь, это Полиграф ШарикoOFF".


    "Это очередной мой авторский проект. Весь материал уже долгое время существовал у меня в голове и был записан "на коленке" буквально за несколько дней. На этот раз я предложу вам юморные позитивные песни в лучших традициях городского романса", — написал Сергей Пархоменко.


    Сергей Пархоменко (более известный как Серёга) — белорусский хип-хоп исполнитель, ставший знаменитым после выпуска хита "Чёрный бумер". В первых пресс-релизах стилистику рэпера называли спортивными частушками.



    Соответствующее видео опубликовано на Youtube.


    Первый совместный трэк он записал с популярным немецким рэпером Azad трэк назывался 2 Kaiser он был записан по мотивам русского фильма "Бой с тенью"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору
    Похожие новости