ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Нужна ли 7-я волна мобилизации, и если нужна, то в каких объемах (ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    112 переглядів
    На данный момент продолжается набор контрактников

    Решение о 7-й волне мобилизации в Украине будет принято после набора на службу контрактников. Об этом в пятницу, 26 февраля, заявил начальник пресс-службы Генерального штаба Министерства обороны Владислав Селезнев.


    «Как известно, сейчас мы реализуем проект по привлечению в ряды ВСУ военнослужащих на военную службу по контракту, эта работа проводится почти 2 месяца, есть первые показатели. Почти на отметку в 8 тысяч мы вышли по отбору граждан Украины, военнослужащих, давших согласие на подписание соответствующих контрактов», – сообщил г-н Селезнев в эфире телеканала «112 Украина».



    Он отметил, что на данный момент продолжается набор контрактников.


    «Эта работа продолжается, в марте будет подведение итогов, и, исходя из результатов, которые мы получим, будем выходить с предложениями, нужна ли 7-я волна мобилизации, и если нужна, то в каких объемах», – добавил Владислав Селезнев, подчеркнув, что «мобилизация будет проводиться на основании указа президента».


    Напомним, 15 января Генштаб объявил о подготовке седьмой волны мобилизации.


    Как сообщал НБН, министр обороны Степан Полторак заявил, что Украина пока не нуждается в седьмой волне частичной мобилизации.


    В свою очередь начальник Генштаба Виктор Муженко заявил, что количество военнослужащих, которые будут призваны в рамках седьмой волны мобилизации, будет меньше, чем в предыдущие волны за счет увеличения числа контрактников.


    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Кого из закарпатцев будут забирать на фронт?... скоро начнется очередная волна мобилизации (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Освобождение педофила Шекерли
    youtube.com/watch?v=ld66_MMUAYE
    Освобождение педофила Шекерли
    youtube.com/watch?v=jCTRnI-OgO4

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    кацапское быдло по приказу ботоксного педика сует свое рыло во все щели, опять гавна хочет, ведь на рассеи жрать то нечего.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как-же не нужна если хозяева приказали територию очистить -им не нужно столько укрорабов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Убогого галицкого Лже-Судоплатова отпетушили русские в Крыму,и теперь этот трусливый помойный петух по всем постам независимо от темы пытается кукарекать и вонять на Россию от страха прячась за чужими именами..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    болтовня лишнехромосомного кацапа это как бред его президента педофила.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в эфире передачи «Право на власть» на киевском телеканале «1+1» заявил, что «государство Украина» занимается подготовкой к вооруженному нападению на Крым.***НУ И ДЕБИЛЫ!!!!Уголовник, гомосек, не профессиональный мент собирается воевать? Да он имбицил ! Положит кучу народа и ничего не добьется.Весеннее обострение, однако.Блещет маразмом.Собаков застрелись уже!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    День первый-вторжение в Крым...
    День второй-восторженные киевляне встречают своих освободителей...
    День третий-восторженные львовяне встречают своих освободителей...
    День четвёртый-Польша заявляет свой протест...
    День пятый-восторженные варшавяне встречают своих освободителей.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это пустая болтовня! Попытка отвлечь население незалежной от экономических проблем. Типа, возьмем Крым и деньги рекой потекут.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нет, то что майданная пелена с глаз народа спала- это факт! Вопрос в другом Свиноликий и Тручин с Кроликом - это не Янукович с Азаровым и кровушки народной они прольют не мерено!! и это тоже - факт! Если б он пе слушал пендосию с Евросадомом, а подавил бы жестоко взбесившихся нацистов на Майдане, и повесил бы их всех на фонарях, понятно стал бы диктатором, но крови невинной реки что текут сейчас - и маленький ручей Майдана - вещи разные.... и это тоже факт!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украинская блогерша поделилась откровенным рассказом об увиденном в Крыму:
    «Вынуждена была по делам поехать в Крым. Тяжёлое впечатление, даже пояснить не могу. Скажу одно. Это не население Крыма зомбировано, это мы, украинцы, зомбированы. Это нас каким-то образом убедили, что крымчанам плохо живётся без Украины. Но это совершенно не так. В Крыму два культа - культ россии и культ пренебрежения к Украине и украинцам.....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ...Всюду флаги россии, большие и маленькие, в магазинах какие-то наклейки «спасибо деду за победу», очень много флагов днр\лнр, также очень много крымчан, воюющих на стороне днр\лнр, и они не скрывают свое участие в войне против Украины.Много автомобилей с украинскими номерами и георгиевскими лентами, георгиевская лента присутствует повсюду, на всех и на всем. Отдыхающих довольно много и с материковой Украины тоже.Цены самые обычные, крымские… гривен на 20-50 дороже, чем на материковой Украине, практически весь товар украи7нского производства..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ....При этом «Россия», «ДНР» и «ЛНР» украинская блогерша пишет показательно с маленькой буквы, чтоб ни у кого не закралось сомнений,что ее перевербовали.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как быстро все забывается , началось все с того что пришедшие к власти на Майдане , на волне национализма решили наказать русскоязычное население Украины , приняли закон , о статусе русского языка , показав тем самым , как новая власть относится и будет дальше действовать в отношении к многомиллионному русскоязычному народу Украины . Вот кто заложил бомбу под наши отношения , с чего все и началось .