ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Это просто БОМБА - клип «На лабутенах и в ахуи...ных штанах» от Сергея Шнурова (ВИДЕО +18)

    20 апреля 2024 суббота
    138 переглядів
    Шнуров сумел рассказать о проблемах всей страны, чего не смогли сделать другие

    Ютуб, клип «На лабутенах и в классных штанах»: популярное видео от Сергея Шнурова, которое на самом деле имеет название«Экспонат», буквально всполошило Ютуб и его подписчиков. Про туфли от Кристиана Лабутена с красной подошвой и крутые джинсы не слышал только ленивый.



    Сам Шнуров никак не ожидал, что его клип сможет набрать такое количество просмотров. Видео набрало больше 45 млн.



    Ютуб, клип «На лабутенах и в классных штанах»: известность видео аргументируется тем, что Шнуов сумел рассказать о проблемах всей страны, чего не смогли ранее сделать другие. Шнуров уверен, что гламур в девушке есть не во внешнем виде, а в мозге.


    Изгонять его нужно прежде всего из головы. Сколько бы глупая девушка не пробовала показывать из себя умную, она лишь выставит себя на посмешище. На этот раз композицию исполнил не Шнуров, а девушка, которая является исполнительницей группы «Ленинград», ведь в песни речь идет от имени девушки. Стоит отметить, что в реальности иногда девушки делали так, как главная героиня видео. Девушки красили лаком для ногтей подошвы на туфлях, чтобы они сошли за модные дизайнерские.







    На самом деле мужчины считают, что женщина становится настоящей Женщиной не из-за туфлей и штанов, а из-за множества качеств, которые входят в понятие «женственности». Талантливая девушка с успехом исполнила «бабу» — тупую и недалекую, стало известно интернет-порталу rsute.ru. Отметим, что нецензурные слова повторяются на протжении всего клипа.


    СМОТРИТЕ ТАКЖЕ Самые дорогие девственницы мира (ВИДЕО, ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору
    Похожие новости