ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Свалявщине водитель «Тойота Венза» наехал на пешехода

    29 марта 2024 пятница
    100 переглядів
    Пешеход с многочисленными переломами и травмами доставлен в больницу

    В с.Голубиное 68-летний водитель автомобиля «Тойота Венза» совершил наезд на пешехода. С травмами и переломами 46-летнего пострадавшего госпитализировали в Свалявскую больницу. - пишет Отдел коммуникации ГУНП в Закарпатской области

    19 февраля около 23:00 в селе Голубиное, что на Свалявщине, водитель автомобиля «Тойота Венза», 68-летний свалявец, двигаясь в направлении г. Свалява, наехал на пешехода, который двигался в попутном направлении.

    46-летнего жителя с.Голубиное с многочисленными переломами и травмами доставлено в реанимационное отделение Свалявской больницы.

    Правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины ДТП. Как показала экспертиза, виновник ДТП был трезв. Автомобиль помещен на спецплощадку Свалявского отделения полиции.

    Сведения по факту ДТП внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам совершения правонарушения, предусмотренного статьей 286 УК (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

    В Закарпатье прокуратура занялась полицейским, который сбил пешехода

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору