ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Европейцы уже инвестировали в Украину 1 млн. фальшивых евро

    29 марта 2024 пятница
    76 переглядів
    В Киеве пытались сбыть поддельные средства в сумме 1 млн евро (около 28 млн грн)

    В Киевской области перекрыт международный канал поставки поддельных денег на территорию Украины, сообщает пресс-служба прокуратуры Киевской области.
    Правоохранители задержали двух граждан Украины и двух подданных Королевства Нидерландов, которые пытались сбыть поддельные средства в сумме 1 млн евро (около 28 млн грн).

    "Установлено, что иностранцы изготавливали и сбывали фальшивые деньги на территории Украины. В ходе проведения спецоперации злоумышленники задержаны во время сбыта части поддельных средств в сумме 300 тыс. евро (около 8 млн грн)", - сообщили в прокуратуре.

    Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 199 ("Изготовление, хранение, перевозка в целях сбыта поддельных денег в особо крупном размере") УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 12 лет с конфискацией имущества.

    В настоящее время проводится комплекс следственных и розыскных действий с целью установления всех обстоятельств совершенного уголовного преступления. Также решается вопрос об избрании меры пресечения.

    205520.jpg

    Норвежские компании хотят вложить деньги в Закарпатскую область

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору