ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатская звезда проекта Х-Фактор выступит в Берегово

    25 апреля 2024 четверг
    113 переглядів
    Финалистка популярного шоу Алина Паш выступит в ночном клубе Закарпатья

    После того, как нашей землячке пришлось покинуть проект, она начала сольную деятельность.

    В нынешнюю субботу, 16 января, Алина Паш выступит в популярном развлекательном комплексе “Магнум”. Стоимость билета для представительниц прекрасного пола – 30, а для мужчин – 50 гривен. Начало программы в 22.00.

    Справка: Возраст: 22 года

    Город: Закарпатская обл., Тячевский р-н, пгт. Буштыно

    Профессионально заниматься музыкой Алина Паш начала во время подготовки к экзаменам в академию, то есть 6 лет назад. Сейчас она работает с музыкальными коллективами, диджеями и артистами на бэк-вокале, на данный момент – с Ириной Билык.

    Алина – настоящий меломан. Она обожает soul, R’n’B, трэп, хип-хоп, электронные, фольк, поп-рок. Идеальной артисткой считает Бейонсе.

    На «Х-фактор» пришла, потому что искренне хочет, чтобы ее услышали, и желает достучаться даже до самого черствого сердца. В случае победы выигрышем поделится с родными, отправит маму с папой в романтическое путешествие, а оставшуюся часть потратит на развитие творчества.

    Помимо музыки, увлекается лыжным спортом, путешествиями, дегустацией новых блюд, наблюдением и анализом поведения людей, медитацией и прогулками в одиночку. Обожает готовить. Ее любимое блюдо – гомбовцы (закарпатские ленивые вареники). Считает себя «сахарным магнатом», так как ее коллекции сахарных стиков позавидовал бы самый заядлый сладкоежка.


    Финалистка популярного проекта "Х-Фактор" дала итервью, где рассказала много интересного о себе

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору