ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Больничная койка после разговора с директором школы: что случилось в кабинете?

    25 апреля 2024 четверг
    49 переглядів
    Возможно, мать девочки обратится в прокуратуру

    Девочка в Ужгороде попала в больницу после разговора с директором школы. Об этом сообщил на своей странице в Фейсбук Мирослав Горват.

    "Сегодня мне позвонила Диана ***, дочь которой - Яна - учится в девятом классе Ужгородского школы № 11. Мать имела встревоженный голос и рассказала мне неприятный случай который вчера произошел с ее дочерью в школе. Сейчас Яна находится в Ужгородской городской детской поликлинике, куда я наведался сегодня после обеда. Там были Яна и ее мать Диана. Я попросил ребенка рассказать что с ней случилось вчера в школе "-сообщил Мирослав.

    Яна рассказала активисту следующее:

    «Вчера я сидела на уроке истории, когда меня вызвала к себе директор школы спросила меня почему мать не принесла в указанное время справку ВКК на мою младшую сестру Викторию, которая учится в классе этой школы. Я звонила маме, но на тот момент ее телефон не отвечал. Директор школы начала меня упрекать, что у меня плохая посещаемость и была нервозная "

    Как утверждает школьница, потом она вернулась на урок истории, к ним зашла директор школы и села возле нее.

    "Она снова начала со мной разговаривать о том, почему моя мама не занесла ту справку, взяла классный журнал и начала показывать сколько у меня много«н-нок». Мне стало плохо, меня стало тошнить и кружиться голова. Я была очень напугана и очень переживала. Потом моя учительница отвела меня в медицинский пункт при школе, у меня было высокое давление, но как я догадываюсь, директор школы отказалась вызвать скорую помощь мне, хотя она сама видела, что мне действительно было очень плохо и меня всю трясло. После уроков я сама вызвала такси и поехала домой. Но мне и дальше было очень плохо. Мама отвезла меня к врачу и потом меня положили в палату где я и сейчас лежу. Всю ночь я почти не спала. Я и сейчас очень всего переживаю ».

    Родители девочки возмущены, и намеренны перевести детей в другое учебное заведение. Возможно, они обратятся в правоохранительные органы, потому что такое поведение с учениками - неприемлимо для педагога - считает мать Яны.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ау! Редакторы! О чем вы пишете?! Бред! Такому директору, которая лично интересуется пропусками учеников и "села возле нее" за одну парту, надо выдать премию!!! А девочке с мамой, которые обиделись за вопросы о пропусках и "сколько у неё много «н-нок»", перестать делать селфи на фоне больничных кабинетов, а лучше заняться учёбой! "Родители девочки возмущены, и намеренны перевести детей в другое учебное заведение. Возможно, они обратятся в правоохранительные органы," - после такого вряд ли какая-то школа захочет иметь таких скандальных учеников

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    с БерЕгсаза.... РУСЬ.... ГАНДОЛ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сегінь сиротовка , майже дись пудзаробляє , на учобу на устає гроши , кить тілько много пропусків уроків , а директорка си думать ош она прогулює , бо не хоче ся учити . Та й щи сміє дитя отим попрікати . Тому й мати дуже возмущена . Типирь сьому педагогу треба уставити счьот за моральний ущерб , за ліковання в австрійськів клініці , та й щи угнати з роботи . А журналістці пульцеровську премію присудити за таку новинку .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Позераву ож джіпсі уже вообще офуїли,ни є на вас Гітлера,циганота воняча,бери та переведи ї в ціганську школу,а ще би ліпше сим вонячкам гетто зробити,най би там межи собов мозги їпали,а не порядним Людям розносячи заразу,ай продавучи наркотики

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ти, дауне, взагалі, у якусь школу ходив?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ах какая плохая учительница-посмела поговорить с ученицей о ее плохой посещаимости.В тюрьму ее за это.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Возможно, мать девочки обратится в прокуратуру" - лучше к психиатру пусть обратится.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Педагога" к ответу!!! Лишить всего и вырвать ногти, чтоб было неповадно!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мене колись мадярські кигути товклми не так. Я пушов у месники народні. Чоловіком став видиш.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ванячие цигани вмести с ихним активистом горватом (с маленькой буквы) на хрен в 13 черную школу быдло нация