ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Новый год и Рождество жители Днепропетровска будут праздновать в Ужгороде

    16 апреля 2024 вторник
    85 переглядів
    Билеты на эти поезда можно приобрести в железнодорожных кассах

    На новогодние и рождественские праздники «Укрзализныця» назначила 30 дополнительных поездов. И один из них напрямую свяжет два украинских города: Днепропетровск и Ужгород.


    На 25 - 28 декабря пассажирам доступны 24,5 тыс. мест в поездах разных направлений. На новогодние «Укрзализныця» выделила более 64 тыс. мест в поездах для групповых перевозок пассажиров...

    За прошедшие выходные «Укрзализныця» до 30 увеличила количество дополнительных поездов, которые будут курсировать во время зимних праздников.

    Так, открыта продажа билетов на дополнительные поезда №278 Николаев - Львов, №290 Днепропетровск - Харьков и №205 Ужгород - Днепропетровск. Об этом сообщает пресс-центр УЗ.

    Поезд №278 Николаев - Львов отправится из Николаева 28, 30 декабря, 2, 4, 7 и 9 января. Обратно из Львова поезд будет курсировать 29,31 декабря, 3,5, 8 и 10 января.

    Дополнительный поезд №290 Днепропетровск - Харьков отправится в рейс 29 декабря, а поезд №205 Ужгород - Днепропетровск - 31 декабря.

    Билеты на эти поезда можно приобрести в железнодорожных кассах и через онлайн-сервис «Укрзализныци» booking.uz.gov.ua.


    "Укрзализныця" делает всё, чтобы в Закарпатье на Новый год выпало много снега. Публичное акционерное общество «Украинская железная дорога», созданное на базе Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины ("Укрзализныця"), на новогодние и рождественские праздники, помимо ранее назначенных 22 дополнительных поездов, назначило еще пять...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "В Мариуполе 5000 свезенных нацистов провели факельный марш. Украинский режим продолжает измываться над оккупированным Донбассом. Население региона прессуется и запугивается. С целью подавления протестных настроений, режим свез в город несколько тысяч своих нацистов, которые провели в городе устрашающий факельный марш. По данным источников в Мариуполе, их было не менее 5 тысяч. Все, как уже упоминалось, свезены из других регионов Украины..." (заметка от мариупольского блогера)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Dnepropetrovsk i Ungvár - dva ukrajinskije goroda. Mozhno prosto usratsja. Zhiteli Dnepropetrovschiny pust socializm sebe dostrajivajut.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Зачем они нам нужны? Пусть наслаждаются Днипром и кручами...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А нах нам тут галицкое быдло?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вот-вот, лучше бухую, обрыганную русню позовем, они нажруться по потери сознания, хоть будет кого ипать, мы так в россиюшке постоянно делаем, зовем в гости, спаиваем а потом тарабаним - ну а чё, пусть харчи и водку анусом отрабатывают !
    ты со мной согласен, мой лишнехромосомный бро ?