ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Яценюк «нашел» архив Януковича, который уже нашли два года назад

    19 апреля 2024 пятница
    57 переглядів
    Свято место пусто не бывает?

    Народный депутат Украины Сергей Лещенко прокомментировал политические маневры главы правительства Арсения Яценюка и началника МВД Арсена Авакова.

    Народный депутат Сергей Лещенко прокомментировал политические маневры премьер-министра Украины Арсения Яценюка и главы МВД Арсена Авакова, передает Joinfo.ua.

    По наблюдениям Лещенко, когда речь идет о взяточничестве нардеп Николая Мартыненко, премьер Арсений Яценюк говорит в интервью европейским журналистам, что не руководит прокуратурой. Когда речь зашла о Януковиче, Яценюк прямо на заседании правительства раздает поручения, что надо сделать.

    «Это карикатурный пиар. Потому что производство по Януковичу должен расследовать НЕ Аваков и даже не Шокин. Все материалы должны быть переданы в Национальное антикоррупционное бюро. И никакого отношения Яценюк к ним не имеет.

    Самое смешное в этой истории то, что Аваков отчитывается о найденном «архиве Януковича», который на самом деле активисты нашли еще в феврале 2014 года в офисе личного юриста Януковича Павла Литовченко на улице Волошской в ​​Киеве. Затем этот архив был передан народным депутатам от УДАРа на «хранение». И вот теперь Аваков отчитывается о «спецоперации». Наверное, теперь его надо приставить к награде и вручить именной хрустальный стакан, чтобы он кинул им в Порошенко?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору