ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Цыганская вендетта в самом разгаре: в Ужгороде против медиков открыли дело

    29 марта 2024 пятница
    47 переглядів
    В Ужгороде открыли уголовное производство по факту смерти ребенка

    Как сообщалось ранее, в Ужгороде из-за халатности врачей в цыганской семье умерла 2-летняя девочка. Ужгородский ром был бессилен перед равнодушием врачей, но наказать виновного пытается до сих пор. Не убить, так посадить в тюрьму на всю оставшуюся жизнь...


    На днях в Ужгородском районе Закарпатской области умерла двухлетняя девочка. Против медиков открыто уголовное производство.

    Об этом сообщили в прокуратуре Закарпатской области.

    Так, по словам отца ребенка, девочка умерла в результате невнимательности и равнодушия медиков, которые оказывали неотложную помощь. Отец сообщил, что с полубессознательным ребенком врачи гоняли его по разным отделениям, географически расположенных в разных местах. В итоге, ребенка спасти не удалось. Ребенок умер в больнице.

    За комментарием кереспондент ПрессОрг http://pressorg24.com обратилась в областную прокуратуру, где сообщили, что производство зарегистрировано по факту смерти ребенка по ч. 2 ст. 140 УК Украины. Это ненадлежащее исполнение медицинским работником своих профессиональных обязанностей. Ведется следствие.

    Также информацию о регистрации данного случая в правоохранительных органах ПрессОрг http://pressorg24.com подтвердила пресс-секретарь ГУ НП в Закарпатской области.

    Напомним, что сегодня в полиции зарегистрирован факт смерти трехмесячного младенца в с. Бедевля Тячевского района.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии